Лига Европы: Астана одолела Яблонец, Марсель уступил Лацио

Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги Европы сезона-2018/19.
Лига Европы-2018/19: расписание и результаты матчей
uefa.com

26 июня 2018 года с предварительного раунда отборочного цикла стартует очередной розыгрыш второго по значимости клубного турнира Европы – Лиги Европы. Финальный поединок запланирован на 29 мая 2018 года в городе Баку на Олимпийском стадионе.

Что касается наших представителей, то полтавская Ворскла начнет соревнования с группового этапа на правах бронзового призера чемпионата Украины, а луганская Заря и Мариуполь попробуют пробиться в основную сетку через сито квалификации.

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги Европы сезона-2018/19:

Групповой этап

4 тур

Байер - Цюрих 1:0
Лудогорец - АЕК Ларнака 0:0
Русенборг - РБ Зальцбург 2:5
Селтик - РБ Лейпциг 2:1
Бордо - Зенит 1:1
Славия Прага - Копенгаген 0:0
Фенербахче - Андерлехт 2:0
Динамо Загреб - Спартак Трнава 3:1
Ворскла - Карабах 0:1
Арсенал - Спортинг 0:0
Бетис - Милан 1:1
Олимпиакос - Дюделанж 5:1
Спартак Москва - Рейнджерс 4:3
Рапид - Вильярреал 0:0
Аполлон - Айнтрахт Ф 2:3
Лацио - Марсель 2:1
Мальме - Сарпсборг 1:1
Генк - Бешикташ 1:1
Краснодар - Стандард 2:1
Акхисар Беледийе - Севилья 2:3
Астана - Яблонец 2:1
Динамо Киев - Ренн 3:1
БАТЭ - Челси 0:1
МОЛ Види - ПАОК 1:0

3 тур

АЕК Ларнака – Лудогорец 1:1
Андерлехт – Фенербахче 2:2
Дюделанж – Олимпиакос 0:2
РБ Зальцбург – Русенборг 3:0
Зенит – Бордо 2:1
Карабах – Ворскла 0:1
Копенгаген – Славия Прага 0:1
Милан – Бетис 1:2
РБ Лейпциг – Селтик 2:0
Спартак Трнава – Динамо Загреб 1:2
Спортинг – Арсенал 0:1
Цюрих – Байер 3:2
Айнтрахт Ф – Аполлон 2:0
Бешикташ – Генк 2:4
Вильярреал – Рапид 5:0
Марсель – Лацио 1:3
ПАОК – МОЛ Види 0:2
Рейнджерс – Спартак Москва 0:0
Ренн – Динамо Киев 1:2
Сарпсборг 08 – Мальме 1:1
Севилья – Акхисар Беледийе 6:0
Стандард – Краснодар 2:1
Челси – БАТЭ 3:1
Яблонец – Астана 1:1

2 тур

Астана – Ренн 2:0
Андерлехт – Динамо Загреб 0:2
Байер – АЕК Ларнака 4:2
Бетис – Дюделанж 3:0
Бордо – Копенгаген 1:2
Ворскла – Спортинг 1:2
Зальцбург – Селтик 3:1
Зенит – Славия Прага 1:0
Карабах – Арсенал 0:3
Милан – Олимпиакос 3:1
Русенборг – РБ Лейпциг 1:3
Фенербахче – Спартак Трнава 2:0
Цюрих – Лудогорец 1:0
Айнтрахт Ф – Лацио 4:1
Аполлон – Марсель 2:2
БАТЭ – ПАОК 1:4
Краснодар – Севилья 2:1
Мальме – Бешикташ 2:0
Рейнджерс – Рапид 3:1
Сарпсборг 08 – Генк 3:1
Спартак Москва – Вильярреал 3:3
Стандард – Акхисар Беледийе 2:1
Челси – МОЛ Види 1:0
Яблонец – Динамо Киев 2:2

1 тур

Динамо – Астана 2:2
Ренн – Яблонец 2:1
ПАОК – Челси 0:1
Види – БАТЭ 0:2
Акхисар – Краснодар 0:1
Севилья – Стандард 5:1
Бешикташ – Сарпсборг 3:1
Генк – Мальме 2:0
Лацио – Аполлон 2:1
Марсель – Айнтрахт 1:2
Рапид – Спартак Москва 2:0
Вильярреал – Рейнджерс 2:2
Арсенал – Ворскла 4:2
Спортинг – Карабах 2:0
АЕК – Цюрих 0:1
Лудогорец – Байер 2:3
Селтик – Русенборг 1:0
Лейпциг – Зальцбург 2:3
Копенгаген – Зенит 1:1
Славия – Бордо 1:0
Динамо Загреб – Фенербахче 4:1
Спартак Трнава – Андерлехт 1:0
Дюделанж – Милан 0:1
Олимпиакос – Бетис 0:0

Плей-офф раунд

Ответные матчи

Уфа (Россия) – Рейнджерс (Шотландия) 1:1
Астана (Казахстан) – АПОЕЛ (Кипр) 1:0 (2:1 по пен.)
АЕК Ларнака (Кипр) – Тренчин (Словакия) 3:0
Копенгаген (Дания) – Аталанта (Италия) 0:0 (4:3 по пен.)
РБ Лейпциг (Германия)Заря (Украина) 3:2
Аполлон (Кипр) – Базель (Швейцария) 1:0
Карабах (Азербайджан) – Шериф (Молдова) 3:0
Лудогорец (Болгария) – Торпедо Кутаиси (Грузия) 4:0
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Сарпсборг (Норвегия) 2:1
Молде (Норвегия) – Зенит (Россия) 2:1
ЧФР Клуж (Румуния) – Дюделанж (Люксембург) 2:3
Мидтьюлланн (Дания) – Мальме (Швеция) 0:2
Бешикташ (Турция) – Партизан (Сербия) 3:0
Шкендия (Македония) – Русенборг (Норвегия) 0:2
Брондбю (Дания) – Генк (Бельгия) 2:4
Спартак Трнава (Словакия) – Олимпия Любляна (Словения) 1:1
Стяуа (Румуния) – Радид (Венгрия) 2:1
Бернли (Англия) – Олимпиакос (Греция) 1:1
Бордо (Франция) – Гент (Бельгия) 2:0
Селтик (Шотландия) – Судува (Литва) 3:0
Севилья (Испания) – Сигма (Чехия) 3:0

Первые матчи

Зенит (Россия) – Мольде (Норвегия) 3:1
Торпедо Кутаиси (Грузия) – Лудогорец (Болгария) 0:1
АПОЭЛ (Кипр) – Астана (Казахстан) 1:0
Сигма (Чехия) – Севилья (Испания) 0:1
Судува (Литва) – Селтик (Шотландия) 1:1
Тренчин (Словакия) – АЕК Ларнака (Кипр) 1:1
Шериф (Молдова) – Карабах (Азербайджан) 1:0
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 3:1
Мальме (Швеция) – Мидтьюлланн (Дания) 2:2
Аталанта (Италия) – Копенгаген (Дания) 0:0
Базель (Швейцария) – Аполлон (Кипр) 3:2
Дюделанж (Люксембург) – ЧФР Клуж (Румыния) 2:0
Олимпиакос (Греция) – Бернли (Англия) 3:1
Олимпия Любляна (Словения) – Спартак Трнава (Словакия) 0:2
Генк (Бельгия) – Брондбю (Дания) 5:2
Заря (Украина) – РБ Лейпциг (Германия) 0:0
Партизан (Сербия) – Бешикташ (Турция) 1:1
Рапид (Австрия) – Стяуа (Румыния) 3:1
Гент (Бельгия) – Бордо (Франция) 0:0
Рейнджерс (Шотландия) – Уфа (Росссия) 1:0
Русенборг (Норвегия) – Шкендия 79 (Македония) 3:1


Третий отборочный раунд

Ответные матчи

Кайрат Алматы (Казахстан) – Сигма (Чехия) 1:2
Прогрес Нидеркорн (Люксембург) – Уфа (Россия) 2:2
АЕК Ларнака (Кипр) – Штурм (Австрия) 5:0
ХИК (Финляндия) – Олимпия Любляна (Словения) 1:4
У. Крайова КС (Румыния) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
Копенгаген (Дания) – ЦСКА София (Болгария) 2:1
ЧФР Клуж (Румыния) – Алашкерт (Армения) 5:0
Судува (Литва) – Спартакс (Латвия) 0:0
Зенит (Россия) – Динамо Минск (Беларусь) 8:1 (д. в.)
Кукеси (Албания) – Торпедо Кутаиси (Грузия) 2:0
Мидтьюлланн (Дания) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:1
АПОЭЛ (Кипр) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 3:1
Мольде (Норвегия) – Хиберниан (Шотландия) 3:0
Жальгирис (Литва) – Севилья (Испания) 0:5
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Пюник (Армения) 2:1
Люцерн (Швейцария) – Олимпиакос (Греция) 1:3
Динамо-Брест (Беларусь) – Аполлон (Кипр) 1:0
ЛАСК (Австрия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Аталанта (Италия) – Хапоэль Хайфа (Израиль) 2:0
Зриньски Мостар (Босния) – Лудогорец (Болгария) 1:1
Базель (Швейцария) – Витесс (Голландия) 1:0
Брондбю (Дания) – Спартак Субботица (Сербия) 2:1
Дюделанж (Люксембург) – Легия (Польша) 2:2
Марибор (Словения) – Рейнджерс (Шотландия) 0:0
Лех (Польша) – Генк (Бельгия) 1:2
Фейеноорд (Голландия) – Тренчин (Словения) 1:1
Гент (Бельгия) – Ягеллония (Польша) 3:1
Партизан (Сербия) – Норшелланн (Дания) 3:2
Стяуа (Румыния) – Хайдук (Хорватия) 2:1
Рапид (Австрия) – Слован Братислава (Словакия) 4:0
Бордо (Франция)Мариуполь (Украина) 2:1
Риека (Хорватия) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 0:1
Бернли (Англия) – Башакшехир (Турция) 1:0 (д. в.)
Русенборг (Норвегия) – Корк Сити (Ирландия) 3:0
Валюр (Исландия) – Шериф (Молдова) 2:1
Брага (Португалия) – Заря (Украина) 2:2

Первые матчи

Пюник (Армения) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:0
Уфа (Россия) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург) 2:1
Алашкерт (Армения) – ЧФР Клуж (Румыния) 0:2
Спартакс (Латвия) – Судува (Литва) 0:1
Хапоэль Хайфа (Израиль) – Аталанта (Италия) 1:4
РБ Лейпциг (Германия) – У. Крайова КС (Румыния) 3:1
Аполлон (Кипр) – Динамо-Брест (Беларусь) 4:0
Динамо Минск (Беларусь) – Зенит (Россия) 4:0
Лудогорец (Болгария) – Зриньски Мостар (Босния) 1:0
Мариуполь (Украина)Бордо (Франция) 1:3
Сигма (Чехия) – Кайрат Алматы (Казахстан) 2:0
Торпедо Кутаиси (Грузия) – Кукеси (Албания) 5:2
Тренчин (Словакия) – Фейеноорд (Голландия) 4:0
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – АПОЭЛ (Кипр) 2:2
Шериф (Молдова) – Валюр (Исландия) 1:0
Штурм (Австрия) – АЕК Ларнака (Кипр) 0:2
Ягеллония (Польша) – Гент (Бельгия) 0:1
Норшелланн (Дания) – Партизан (Сербия) 1:2
ЦСКА София (Болгария) – Копенгаген (Дания) 1:2
Башакшехир (Турция) – Бернли (Англия) 0:0
Бешикташ (Турция) – ЛАСК (Австрия) 1:0
Витесс (Голландия) – Базель (Шва) 0:1
Генк (Бельгия) – Лех (Польша) 2:0
Олимпиакос (Греция) – Люцерн (Шва) 4:0
Олимпия Любляна (Словения) – ХИК (Финляндия) 3:0
Заря (Украина) – Брага (Португалия) 1:1
Корк Сити (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) 0:2
Нью-Сейнтс (Уэльс) – Мидтьюлланн (Дания) 0:2
Рейнджерс (Шотландия) – Марибор (Словения) 3:1
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Риека (Хорватия) 1:1
Спартак Субботица (Сербия) – Брондбю (Дания) 0:2
Хайдук (Хорватия) – Стяуа (Румыния) 0:0
Хиберниан (Шотландия) – Мольде (Норвегия) 0:0
Легия (Польша) – Дюделанж (Люксембург) 1:2
Слован Братислав (Словакия) – Рапид (Австрия) 2:1
Севилья (Испания) – Жальгирис (Литва) 1:0


Второй отборочный раунд

Ответные матчи

Пюник (Армения) – Тобол (Казахстан) 1:0
Фола (Люксембург) – Генк (Бельгия) 1:4
Алашкерт (Армения) – Сутьеска (Черногория) 0:0
Лячи (Албания) – Мольде (Норвегия) 0:2
Тренчин (Словакия) – Гурник (Польша) 4:1
АЕК Ларнака (Кипр) – Дандолк (Ирландия) 4:0
Валетта (Мальта) – Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина) 1:2
Славия София (Болгария) – Хайдук (Хорватия) 2:3
Тракай (Литва) – Партизан (Сербия) 1:1
Флора (Эстония) – АПОЭЛ (Кипр) 2:0
Динамо Минск (Беларусь) – Дунайска Стреда (Словакия) 4:1
Линкольн Сити (Гибралтар) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:1
Хеккен (Швеция) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
Лиллестрем (Норвегия) – ЛАСК (Австрия) 1:2
Вадуц (Лихтенштейн) – Жальгирис (Литва) 1:1
Адмира Вена (Австрия) – ЦСКА София (Болгария) 1:3
Мариуполь (Украина) – Юргорден (Швеция) 2:1 (д. в.)
Прогрес (Люксембург) – Гонвед (Венгрия) 2:0
АИК (Швеция) – Норшелланн (Дания) 0:1
Аполлон Лимасол (Кипр) – Железничар (Босния и Герцеговина) 3:1
Спарта Прага (Чехия) – Спартак Суботица (Сербия) 2:1
Слован Братислава (Словакия) – Бальцан (Мальта) 3:1
Бешикташ (Турция) – Б-36 (Фареры) 6:0
Витесс (Голландия) – Вииторул (Румыния) 3:1
Викингур (Фарерские острова) – Торпедо Кутаиси (Грузия) 0:4
Астерас (Греция) – Хиберниан (Шотландия) 1:1
Атромитос (Греция) – Динамо-Брест (Беларусь) 1:1
Копенгаген (Дания) – Стьярнан (Исландия) 5:0
Марибор (Словения) – Чихура (Грузия) 2:0
Сараево (Босния) – Аталанта (Италия) 0:8
Стяуа (Румыния) – Рудар Веленье (Словения) 4:0
Домжале (Словения) – Уфа (Россия) 1:1
Лех (Польша) – Шахтер Солигорск (Беларусь) 1:1
Бордо (Франция) – Вентспилс (Латвия) 2:1
Рейнджерс (Шотландия) – Осиек (Хорватия) 1:1
Бернли (Англия) – Абердин (Шотландия) 3:1 (д. в.)
АЗ Алкмаар (Голландия) – Кайрат (Казахстан) 2:1
Сарпсборг (Норвегия) – Санкт-Галлен (Швейцария) 1:0
Раднички (Сербия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 2:2
Риу Аве (Португалия) – Ягеллония (Польша) 4:4
Уйпешт (Венгрия) – Севилья (Испания) 1:3
Хабнарфьордюр (Исландия) – Хапоэль Хайфа (Израиль) 0:1
Валюр (Исландия) – Санта-Колома (Андорра) 3:0

Первые матчи

Уфа (Россия) – Домжале (Словения) 0:0
Вентспилс (Латвия) – Бордо (Франция) 0:1
Тобол (Казахстан) – Пюник (Армения) 2:1
Вииторул (Румыния) – Витесс (Голландия) 2:2
Кайрат (Казахстан) – АЗ Алкмаар (Голландия) 2:0
Рудар Веленье (Словения) – Стяуа (Румыния) 0:2
Чихура (Грузия) – Марибор (Словения) 0:0
Хапоэль Хайфа (Израиль) – Хабнарфьордюр (Исландия) 1:1
Бальцан (Мальта) – Слован Братислава (Словакия) 2:1ца
РБ Лейпциг (Германия) – Хеккен (Швеция) 4:0
Мольде (Норвегия) – Лячи (Албания) 3:0
Жальгирис (Литва) – Вадуц (Лихтенштейн) 1:0
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Раднички (Сербия) 2:0
ЦСКА София (Болгария) – Адмира Вена (Австрия) 3:0
Юргорден (Швеция) – Мариуполь (Украина) 1:1
Гонвед (Венгрия) – Прогрес (Люксембург) 1:0
Ягеллония (Польша) – Риу Аве (Португалия) 1:0
Шахтер Солигорск (Беларусь) – Лех (Польша) 1:1
ЛАСК (Австрия) – Лиллестрем (Норвегия) 4:0
Норшелланн (Дания) – АИК (Швеция) 1:0
Гурник (Польша) – Тренчин (Словакия) 0:1
Б-36 (Фареры) – Бешикташ (Турция) 0:2
Генк (Бельгия) – Фола (Люксембург) 5:0
Хайдук (Хорватия) – Славия София (Болгария) 1:0
Санкт-Галлен (Швейцария) – Сарпсборг (Норвегия) 2:1
Аталанта (Италия) – Сараево (Босния) 2:2
Партизан (Сербия) – Тракай (Литва) 1:0
Железничар (Босния) – Аполлон Лимасол (Кипр) 1:2
Абердин (Шотландия) – Бернли (Англия) 1:1
Дандолк (Ирландия) – АЕК Ларнака (Кипр) 0:0
Спартак Суботица (Сербия) – Спарта Прага (Чехия) 2:0
Осиек (Хорватия) – Рейнджерс (Шотландия) 0:1
Хиберниан (Шотландия) – Астерас (Греция) 3:2
Стьярнан (Исландия) – Копенгаген (Дания) 0:2
Дунайска Стреда (Словакия) – Динамо Минск (Беларусь) 1:3
Севилья (Испания) – Уйпешт (Венгрия) 4:0


Первый отборочный раунд

Ответные матчи

Жальгирис (Литва) – Клаксвик (Фарерские острова) 1:1
Гонвед (Венгрия) – Работнички (Македония) 4:0
Левски (Болгария) – Вадуц (Лихтенштейн) 3:2
Скопье (Македония) – Рейнджерс (Шотландия) 0:0
Железничар (Босния и Герцеговина) – Нарва (Эстония) 3:1
Кайрат (Казахстан) – УЕ Энгордани (Андорра) 7:1
Гзира (Мальта) – Раднички Ниш (Сербия) 0:1
Калью (Эстония) – Стьярнан (Исландия) 1:0
АИК (Швеция) – Шемрок Роверс (Ирландия) 1:1 (д. в.)
Аполлон (Кипр) – Стумбрас (Литва) 2:0
Бейтар (Израиль) – Сачхере (Грузия) 1:2
Вардар (Македония) – Пюник (Армения) 0:2
Вииторул (Румыния) – Расинг Люксембург (Люксембург) 0:0
Иртыш Павлодар (Казахстан) – ФК Тракай (Литва) 0:1
Гандзасар (Армения) – Лех (Польша) 2:1
Тре Фиори (Сан-Марино) – Рудар (Словения) 0:3
Заря Бельцы (Молдова) – Гурник Забже (Польша) 1:1
Дандолк (Ирландия) – Левадия (Эстония) 2:1
Динамо Минск (Беларусь) – Дерри Сити (Северная Ирландия) 1:2
Динамо Тбилиси (Грузия) – Дунайська Стреда (Словакия) 1:2
Домжале (Словения) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1:1
Колрейн (Северная Ирландия) – Спартак Субботица (Сербия) 0:2
Копенгаген (Дания) – КуПС (Финляндия) 1:1
Люфтетари Гирокастра (Албания) – Вентспилс (Латвия) 3:3
Лячи (Албания) – Анортосис (Кипр) 1:0
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Ференцварош (Венгрия) 1:0
Марибор (Словения) – Партизани (Албания) 2:0
Мольде (Норвегия) – Гленавон (Северная Ирландия) 5:1
Осиек (Хорватия) – Петрокуб (Молдова) 2:1
Партизан (Сербия) – Рудар (Черногория) 3:0
Рунавик (Фарерские острова) – Хиберниан (Шотландия) 4:6
Сараево (Босния и Герцеговина) – Бананц (Армения) 3:0
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Вестманнаэйяр (Исландия) 2:0
Славия София (Болгария) – Ильвес (Финляндия) 2:1
Слован Братислава (Словакия) – Милсами (Молдова) 5:0
Тобол (Казахстан) – Самтредиа (Грузия) 2:0
Тренчин (Словакия) – Будучность Подгорица (Черногория) 1:1
Уйпешт (Венгрия) – Нефтчи (Азербайджан) 4:0
ФК Рига (Латвия) – ЦСКА София (Болгария) 1:0 (3:5 по пен.)
Хабнарфьордюр (Исландия) – Лахти (Финляндия) 0:0
Хеккен (Швеция) – Лиепая (Латвия) 1:2
Шахтер Солигорск (Беларусь) – Конна Квей (Уэльс) 2:0
Кешля (Азербайджан) – Бальцан (Мальта) 2:1
Норшелланн (Дания) – Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2:1
Титоград (Черногория) – Б36 Торсхавн (Фарерские острова) 1:2
Прогрес Нидеркорн (Люксембург) – Габала (Азербайджан) 0:1

Первые матчи

Самтредиа (Грузия) – Тобол (Казахстан) 0:1
Раднички Ниш (Сербия) – Гзира (Мальта) 4:0
Работнички (Македония) – Гонвед (Венгрия) 2:1
Бананц (Армения) – Сараево (Босния и Герцеговина) 1:2
Гленавон (Северная Ирландия) – Мольде (Норвегия) 2:1
Пюник (Армения) – Вардар (Македония) 1:0
Вентспилс (Латвия) – Люфтетари Гирокастра (Албания) 5:0
Рудар (Словения) – Тре Фиори (Сан-Марино) 7:0
Нарва (Эстония) – Железничар (Босния и Герцеговина) 0:2
Партизани (Албания) – Марибор (Словения) 0:1
Габала (Азербайджан) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург) 0:2
КуПС (Финляндия) – Копенгаген (Дания) 0:1
Лахти (Финляндия) – Хабнарфьордюр (Исландия) 0:3
Анортосис (Кипр) – Лячи (Албания) 2:1
Бальцан (Мальта) – Кешля (Азербайджан) 4:1
УЕ Энгордани (Андорра) – Кайрат (Казахстан) 0:3
ФК Тракай (Литва) – Иртыш Павлодар (Казахстан) 0:0
Будучность Подгорица (Черногория) – Тренчин (Словакия) 0:2
Вадуц (Лихтенштейн) – Левски (Болгария) 1:0
Вестманнаэйяр (Исландия) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 0:4
Дерри Сити (Северная Ирландия) – Динамо Минск (Беларусь) 0:2
Гурник Забже (Польша) – Заря Бельцы (Молдова) 1:0
Ильвес (Финляндия) – Славия София (Болгария) 0:1
Конна Квей (Уэльс) – Шахтер Солигорск (Беларусь) 1:3
Левадия (Эстония) – Дандолк (Ирландия) 0:1
Лиепая (Латвия) – Хеккен (Швеция) 0:3
Милсами (Молдова) – Слован Братислава (Словакия) 2:4
Нефтчи (Азербайджан) – Уйпешт (Венгрия) 3:1
Петрокуб (Молдова) – Осиек (Хорватия) 1:1
Расинг Люксембург (Люксембург) – Вииторул (Румыния) 0:2
Рейнджерс (Шотландия) – Скопье (Македония) 2:0
Рудар (Черногория) – Партизан (Сербия) 0:3
Сачхере (Грузия) – Бейтар (Израиль) 0:0
Стумбрас (Литва) – Аполлон (Кипр) 1:0
12.07 (23:00) Стьярнан (Исландия) – Калью (Эстония)
Ференцварош (Венгрия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:1
Б36 Торсхавн (Фарерские острова) – Титоград (Черногория) 0:0
Хиберниан (Шотландия) – Рунавик (Фарерские острова) 6:1
ЦСКА София (Болгария) – ФК Рига (Латвия) 1:0
Шемрок Роверс (Ирландия) – АИК (Швеция) 0:1
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Домжале (Словения) 2:2
Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Норшелланн (Дания) 0:1
Лех (Польша) – Гандзасар (Армения) 2:0
Спартак Субботица (Сербия) – Колрейн (Северная Ирландия) 1:1
Дунайська Стреда (Словакия) – Динамо Тбилиси (Грузия) 1:1
Клаксвик (Фарерские острова) – Жальгирис (Литва) 1:2


Предварительный раунд

Ответные матчи

Сент-Джозефс (Гибралтар) – Б36 Торсхавн (Фарерские острова) 1:1 (2:4 по пен.)
ФК Тракай (Литва) – Сефн Друидс (Уэльс) 1:0
Гзира (Мальта) – Сант Джулия (Андорра) 2:1
Приштина (Косово) – ФК Европа (Гибралтар) 5:0
Бала Таун (Уэльс) – Тре Фиори (Сан-Марино) 1:0
Клаксвик (Фарерские острова) – Биркиркара (Мальта) 2:1
Фольгоре (Сан-Марино) – УЕ Энгордани (Андорра) 1:1

Первые матчи

Сант Джулия (Андорра) – Гзира (Мальта) 0:2
ФК Европа (Гибралтар) – Приштина (Косово) 1:1
Биркиркара (Мальта) – Клаксвик (Фарерские острова) 1:1
Б36 Торсхавн (Фарерские острова) – Сент-Джозефс (Гибралтар) 1:1
Сефн Друидс (Уэльс) – ФК Тракай (Литва) 1:1
УЕ Энгордани (Андорра) – Фольгоре (Сан-Марино) 2:1
Тре Фиори (Сан-Марино) – Бала Таун (Уэльс) 3:0

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Наверх