Виктория Пльзень – Спортинг 2:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Встреча между Викторией и Спортингом была одной из самых напряженных - путевка в 1/4 финала Лиги Европы разыгрывалась в дополнительное время.

Спортинг в экстра-тайме вырвал путевку в 1/4 Лиги Европы
twitter.com/_fredymontero

Спортинг создал себе комфортное преимущество в первом матче, выиграв дома у Виктории со счетом 2:0.

Виктория Пльзень сумела на своем поле шокировать гостей и забить два гола, переведя игру в дополнительные таймы. Однако место в четвертьфинале получила именно лиссабонская команда благодаря голу, забитому в концовке первого экстра-тайма.