Тоттенхэм обыграл Манчестер Сити

Жозе Моуриньо переиграл Хосепа Гвардиолу и его команда вышла на первое место в АПЛ.
Тоттенхэм оказался сильнее Ман Сити

Тоттенхэм обыграл Манчестер Сити со счетом 2:0 в рамках девятого тура английской Премьер-лиги.

Команда Жозе Моуриньо забила “быстрый гол“ на 5-й минуте встречи, отличился корейский нападающий “шпор“ Сон Хын Мин.

В середине тайма “горожане“ отыгрались, но арбитр посмотрел повтор и увидел, что Жезус подыграл себе рукой перед тем, как отдать голевой пас Ляпорту.

Во второй половине “шпоры“ забили во второй раз. Кейн отлично отдал на лево только вышедшему Ло Чельсо, который сумел точно пробить мимо Эдерсона.

С 20-ю очками Тоттенхэм на данный момент лидирует в турнирной таблице, а Ман Сити остается на 10-м месте.

Тоттенхэм — Манчестер Сити 2:0
Голы: Сон, 5, Ло Чельсо, 65

Тоттенхэм: Льорис — Орье, Альдервейрельд (Родон, 81), Дайер, Регилон — Сиссоко, Хойбьерг — Бергвейн (Моура, 73), Ндомбеле (Ло Чельсо, 64), Сон — Кейн.

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Диаш, Ляпорт, Канселу — Де Брюйне, Родри, Силва (Фоден, 72) — Марез (Стерлинг, 71), Габриэль Жезус, Торрес.

Предупреждения: Сиссоко, Кейн — Диаш, Торрес.