Тоттенхэм – Манчестер Сити: определяем фаворита противостояния

Bigmir.net и букмекерская компания FavBet продолжает рубрику "фавориты противостояний".
Тоттенхэм - Манчестер Сити: кто фаворит противостояния
Getty Images

Жозе Моуринью против Пепа Гвардиолы – это всегда очень интересно. Тем более, сейчас, в матче, который пройдет после международной паузы. Оба тренера имели возможность работать со всеми своими игроками от силы три дня.

Тоттенхэм в нынешнем сезоне показывает очень неплохой футбол и по праву занимает место в лидирующей части турнирной таблицы. Ман Сити же на данный момент только 10-й и обязан побеждать в поединке с топ-клубом.

Кадровая ситуация

Вряд ли сейчас есть команды, которые не страдают от нехватки футболистов. Так, Тоттенхэм не досчитается правого защитника Мета Догерти, у которого коронавирус. Есть мелкие травмы и у других футболистов “шпор“, таких как Эрик Ламела.

Что касается Манчестер Сити, то у Гвардиолы должны были восстановиться Серхио Агуэро и Рахим Стерлинг, но вряд ли они будут готовы на все 100%. Может сыграть и Александр Зинченко, у которого подтвердилось отсутствие коронавируса.

В отчетном поединке компания Фаворит Спорт больше верит в победу “горожан“. Коэффициент на победу Манчестер Сити равен 1,85, а на команду Жозе Моуринью всего 4,15.

На ничью можно поставить с коэффициентом 4,00.

Интересно, что если поставить на гол Харри Кейна, и он поразит ворота соперника, ваша ставка увеличится в 2,6 раз.

Наверх