Арсенал с победы стартовал в чемпионате Англии

Канониры одолели Лестер со счетом 4:3.
Арсенал обыграл Лестер

Арсенал встретился с Лестером в матче-открытии чемпионата Англии сезона 2017/18.

Матч начался "перестрелкой" - на быстрый гол Арсенала Лестер забил в ответ.

В середине второго тайма гостям удалось вырваться вперед, но у же в добавленное время "красно-белые" отыгрались. На перерыв команды ушли со счетом 2:2.

Во втором тайме первыми пробили игроки Лестера, но "канониры" нашли в себе силы, чтобы сравнять счет и вырваться вперед, добыв таким образом первую победу в 1-м туре АПЛ.

Арсенал - Лестер 4:3
Голы: Ляказетт, 2, Уэлбек, 45+2, Рэмси, 83, Жиру, 86 — Оказаки, 5, Варди, 29, 59

Арсенал: Чех — Холдинг (Жиру, 67), Монреаль, Колашинац — Бельерин, Эльнени (Рэмси, 67), Джака, Окслейд-Чемберлен — Озил, Уэлбек (Уолкотт, 75) — Ляказетт

Лестер: Шмайхель — Симпсон, Морган, Магуайр, Фухс — Марез, Ндиди, Джеймс (Ихеаначо, 82), Олбрайтон (Грей, 88) — Оказаки (Амарти, 72), Варди

Предупреждение: Морган