С детства за Арсенал: 81-летняя австралийка набила тату в честь приезда любимого клуба

Мэри Хэннан является большой поклонницей английской Премьер-лиги.
Футболисты Арсенала
Getty Images

81-летняя жительница Австралии Мэри Хэннан сделала себе первую в жизни татуировку по случаю приезда в Сидней ее любимой команды. Женщина набила себе на правой руке логотип Арсенала.

Хэннан является большой поклонницей английской Премьер-лиги. Она выросла в Великобритании с отцом, который был страстным болельщиком Арсенала. В 1977 году семья переехала в Австралию, однако Мэри не утратила любви к клубу, которая передалась ей от отца.

Читай также: Нападающий Манчестер Сити набил татуировку своей мамы

“Когда-то я ходила на матчи Арсенала в Лондоне, но и подумать не могла, что у меня появится шанс увидеть команду вживую еще раз после переезда в Австралию. Арсенал приедет в страну впервые за 40 лет, так что я захотела отметить это событие татуировкой, продемонстрировав свою пожизненную преданность команде. Было немного больно, и я испугалась в конце процесса нанесения татуировки, когда мне сказали, что слово Арсенал было нанесено с ошибкой. Но, к счастью, это была лишь шутка“, - цитирует Хэннан The Telegraph.

Мэри является пенсионеркой, из-за чего смогла позволить себе только недорогой билет на товарищеский матч Арсенала с местным клубом Вестерн Сидней Уондерерс. Однако, когда в Арсенале узнали о ее татуировке, лондонский клуб организовал для Хэннан место в VIP-ложе стадиона. Игра состоится 15 июля.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что фанат английского клуба набил татуировку на заднице в честь покупки звездного игрока.

Наверх