Гвардиола дебютировал в Манчестер Сити победой над Сандерлендом

В первом матче под руководством Хосепа Гвардиолы Манчестер Сити одолел Сандерленд 2:1 благодаря автоголу на последних минутах поединка.
Манчестер Сити в тяжелом матче победил Сандерленд
EPA/UPG

Дебют наставника Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы в чемпионате Англии вышел довольно трудным.

“Горожане“ быстро забили Сандерленду, но гости сравняли счет во втором тайме усилиями Дефо.

Все решилось в концовке матча. Вместо Дефо вышел Макнейр, которому и “посчастливилось“ провести решающий автогол.

2:1 - трудная стартовая победа испанского тренера в АПЛ.

Манчестер Сити - Сандерленд 2:1

Голы: Агуэро, 4 (пенальти) (1:0); Дефо, 71 (1:1); Макнейр, 87 (автогол) (2:1)

Манчестер Сити: Кабальеро; Стоунз; Клиши (Ихеаначо, 80); Санья; Коларов; Стерлинг Р.; де Брюйне; Фернандиньо; Силва (Делф, 64); Агуэро; Нолито (Навас, 59)

Сандерленд: Манноне; Лав; Ван Аанхольт; Кабул; Коне Л.; О`Ши; Родуэлл; Гуч (Хазри, 65); Борини; Уотмор (Янузай, 64); Дефо (Макнейр, 83)

Предупреждения: Коларов, 92 - Гуч, 42; Лав, 67