Депай: Несмотря на поражение от Германии, эта неделя была хорошей

Полузащитник сборной Нидерландов подвел итоги матча против Германии в рамках отбора на Евро-2020.
Мемфис Депай

Полузащитник сборной Нидерландов Мемфис Депай прокомментировал исход поединка против национальной команды Германии в рамках отбора на чемпионат Европы-2020.

“Конечно, мы разочарованы, особенно учитывая нашу игру во втором тайме. После перерыва мы отлично играли и сравняли счет, имели возможности выйти в лидеры, но, в итоге, сами пропустили.

В целом, несмотря на поражение, эта неделя была хорошей, учитывая наш камбэк с Германией. Мы настроены оптимистично“, – приводит слова Депая официальный сайт УЕФА.

Напомним, сборная Германии в гостях обыграла Нидерланды со счетом 3:2. Смотрите видео голов и обзор этого поединка.

Отметим, что Германия набрала три очка в турнирной таблице группы C. Нидерланды также имеют в своем активе три очка благодаря разгромной победе над Беларусью со счетом 4:0.

С результатами всех матчей отбора на Евро-2020 можно ознакомиться здесь.