Сантуш - о матче с Украиной: Будет разочарованием, если мы не выиграем

В то же время наставник сборной Португалии уверен в триумфе своих подопечных.
Фернанду Сантуш
Getty Images

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал предстоящий поединок в рамках отбора на Евро-2020 против Украины.

Читай также: Кравец: Сборная Украины хочет попасть в финальную стадию Евро

“Для нас будет разочарованием, если мы проиграем Украине, но это касается и остальных наших матчей. Уверен, что мы сможем показать игру высокого уровня и победить. Безусловно, мы являемся фаворитом, ведь мы играем дома.

Читай также: Коноплянка - о матче с Португалией: Я верю, что мы вылетим из Лиссабона с очками

В сборной Украины выступают прекрасные футболисты, они очень быстрые. Эта команда любит контролировать мяч и вести игру, не давая сопернику завладеть преимуществом. В этой команде много игроков из Шахтера, который тренирует Фонсека. Мы хорошо знаем этого специалиста.

Мы знаем о сложностях, которые может доставить нам Украина, но мы готовы показать отличную игру и выиграть этот поединок“, - цитирует Сантуша пресс-служба FPF.

Напомним, Андрей Шевченко взял в Португалию 25 футболистов. Игроки сборной Украины накануне поединка прогулялась по Лиссабону.

Матч Португалия - Украина состоится в пятницу, 22-го марта, в 21:45 по киевскому времени. Следить за поединком можно в онлайн трансляции на нашем сайте.

По мнению букмекеров, шансы нашей команды на победу крайне невысоки.

Наверх