Ливерпуль - Интер 0:1 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов

"Красные" уступили в ответном поединке, но вышли в следующий раунд еврокубкового турнира.

Ливерпуль - Интер: видео гола и обзор матча

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Ливерпуль на своем поле потерпел минимальное поражение от Интера (0:1).

Единственный гол в этой встрече забил Лаутаро Мартинес на 61-й минуте поединка. “Нерадзурри“ после этого надеялись на шанс пробиться в четвертьфинал турнира, но его очень быстро разрушил Алексис Санчес, который оставил команду в меньшинстве.

Таким образом, несмотря на поражение в ответном матче, “красные“ вышли в следующий раунд турнира по сумме двух матчей. В четвертьфинале турнира Ливерпуль встретится с Баварией, которая разгромила РБ Зальцбург в параллельном матче.