ПСЖ — Жилстрой-1 5:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Жилстрой-1 крупно уступил в Париже.

ПСЖ - Жилстрой-1
uefa.com

Украинский Жилстрой-1 со счетои 0:5 крупно проиграл французскому ПСЖ в гостевом матче второго тура группового раунда женской Лиги чемпионов.

В первом тайме менее, чем за 20 минут Жордин Хейтема сделала хет-трик. После перерыва Паулина Дудек забила четвертый гол, а Леа Хелифи установила окончательный счет в матче.

ПСЖ – Жилстрой-1 – 5:0

Голы: 1:0 – 25 Хейтема, 2:0 – 32 Хейтема, 3:0 – 42 Хейтема, 4:0 – 59 Дудек, 5:0 – 88 Хелифи

ПСЖ: Лабб, Лоуренс, Дудек (Де Алмейда, 71), Илестедт, Каршауи (Каскарино, 65), Диалло (Фазер, 78), Гейоро (к), Дебриц (Хелифи, 65), Диани, Бахманн (Балтимор, 65), Хейтема.

Жилстрой-1: Яман, Алексанян, Апанащенко (к), Шматко, Басанская, Петрик (Кочнева, 81), Хаванская (А. Воронина, 46), Шевчук (Воронина, 84), Бойченко, Садикоглу (Спасоевич, 81), Овдийчук