Шальке - Манчестер Сити 2:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Шальке и Манчестер Сити сыграли первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Видео голов матча Шальке - Манчестер Сити

Немецкий Шальке на своем поле уступил Манчестер Сити в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Хозяева уходили на перерыв в статусе лидера, ведя в счете 2:1. Во втором тайме игрок “горожан“ Николас Отаменди был удален с поля, однако англичан не смутил этот момент и они показали характер, забил два шикарных гола и вырвав победу.

Шальке - Манчестер Сити 2:3
Голы: Бенталеб, 38 (с пенальти), 45 (с пенальти) - Агуэро, 18, Сане, 85, Стерлинг, 90.

Шальке: Ферманн - Калиджури, С. Сане, Настасич, Брума, Очипка - Сердар, Бенталеб - Ут (Арит, 88), Маккенни (Скрибски, 77), Мендиль (Бургшталлер, 65).

Манчестер Сити: Эдерсон - Уокер, Отаменди, Ляпорт - Бернарду Силва, де Брюйне (Зинченко, 87), Фернандиньо, Гюндоган, Давид Силва (Компани, 70) - Агуэро (Сане, 78), Стерлинг.

Предупреждения: Ут, Сане, Бургшталлер - Отаменди, Фернандиньо, Эдерсон.

Удаление: Отаменди, 68 (вторая желтая карточка).