Тухель: ПСЖ не заслуживал поражения

Главный тренер ПСЖ прокомментировал исход матча с Ливерпулем в Лиге чемпионов.
Томас Тухель

Наставник ПСЖ Томас Тухель высказался относительно поражения команды в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с Ливерпулем (2:3).

Читай также: Клопп - о падениях Неймара: Он поступает умно, защищая себя

"Мы отлично сыграли в первом тайме, и Ливерпуль не заслуживал преимущества в два мяча. Но даже в этой ситуации мы не сдавались и смело играли. После перерыва мы слишком легко расставались с мячом. В конце было очень тяжело, но ПСЖ не заслуживал поражения.

Это всего лишь мой первый матч во главе ПСЖ в Лиге чемпионов, но выводы сделаны. Нужно идти агрессивнее вперед, улучшать игру с тремя форвардами, чтобы побеждать. Уверен, что в будущих играх мы прибавим.

Читай также: Издевательский финт Мане против Неймара назван моментом дня в ЛЧ

У Мбаппе есть отличный шанс проявить себя, а Неймар опасен всегда. У него был непростой матч, но он всегда представляет угрозу, когда находится на поле. Момент в конце послужит ему мотивацией для дальнейшего роста", - приводит слова Тухеля официальный сайт УЕФА.

Отметим, что соперники Ливерпуля и ПСЖ в группе C - Црвена Звезда и Наполи сыграли в нулевую ничью. Таким образом, "красные" сейчас возглавляют турнирную таблицу в своей группе, а ПСЖ занимает последнее место.

Также вы можете посмотреть все турнирные таблицы Лиги чемпионов здесь.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.