Немецкий телеканал углядел, что Рамос локтем ударил Кариуса за две минуты до "ляпа" вратаря

Лорис Кариус допустил две результативные ошибки, которые стоили Ливерпулю победы в Лиге чемпионов.
Лорис Кариус

Голкипер Ливерпуль Лорис Кариус допустил две грубейшие ошибки в финале Лиги чемпионов в матче против мадридского Реала, которые лишили "красных" титула.

Однако немецкий телеканал ZDF в своем Twitter акцентировал внимание на эпизоде, который предшествовал первому результативному "ляпу" Кариуса. На 49-й минуте игры капитан Реала Серхио Рамос локтем ударил вратаря Ливерпуля, падая в штрафной "мерсисайдцев". Данный эпизод возник за две минуты до забитого гола Карима Бензема.

Также под занавес матча немецкий голкипер не сумел справиться с дальним ударом Гарета Бэйла.

Напомним, что Реал обыграл Ливерпуль в финале Лиги чемпионов (3:1). Также смотрите видео голов и обзор матча.

Ранее Кариус извинился перед партнерами и болельщиками Ливерпуля.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!