Родился без рук: фанаты подправили страницу Каруиса в Википедии

Две ошибки в финале Лиги чемпионов не пройдут бесследно для вратаря Ливерпуля.
Лорис Кариус

Испанский Реал обыграл Ливерпуль в киевском финале Лиги чемпионов со счетом 3:1 Смотрите видео голов матча Реал – Ливерпуль.

Антигероем встречи стал немецкий вратарь Ливерпуля Лорис Кариус, на совести которого два пропущенных мяча.

На 51-й минуте немецкий голкипер в простой ситуации подарил мяч Кариму Бензема, который открыл счет в поединке, а на 83-й минуте вратарь мерсисайдцев вновь грубо ошибся, когда Гарет Бэйл решился на дальний удар.

Кариус после матча в слезах извинялся перед болельщиками, но те, видимо, надолго запомнят ошибки кипера.

Ожидаемо, в соцсетях на кипера обрушились горы критики, но дальше всех пошел один из фанатов, который заменял страничку кипера в Википедии, в биографии добавив, что Кариус "родился без рук".

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!