В киевском отеле рассказали, как будут проживать футболисты Реала

Испанский клуб выкупил несколько этажей и привезет своего повара.
Реал будет проживать в Киеве в отеле Опера
Getty Images

Мадридский Реал, который приедет в Киев, чтобы поспорить с Ливерпулем на счет победы в Лиге чемпионов, будет проживать в гостинице Опера.

Для своих футболистов клуб выкупил несколько этажей и привезет с собой своего шеф-повара, сообщает Сегодня.

В гостинице сообщили, что вся информация о проживании испанского клуба открыта только для клубного телевидения Real TV, но кое-чем все-таки поделились.

По словам руководителя отдела продаж Андрея Вирченко, решение о проживании в отеле одного из финалистов было принять давно.

"Предварительное решение о том, что один из финалистов Лиги чемпионов будет жить в нашем отеле, было принято еще пару лет назад - сразу после того, как Киев был выбран местом проведения финала. Еще тогда из УЕФА нам сообщили: "Скорее всего, кто-то из участников финального матча будет жить у вас", - сказал Вирченко.

Футболисты будут проживать в одноместных номерах, а чтобы они не пересекались с другими постояльцами, клуб выкупил для них несколько этажей и потребовал выделить отдельное помещение для питания.

"Это абсолютно нормальная практика для большинства команд, а тем более для клубов топ-уровня, бюджеты которых не ограничены. Как и приезд вместе с ними клубного шеф-повара, которому разрешается работать на кухне отеля. Кстати, еще одно обязательное требование: отдельное помещение для питания команды, чтобы они там не пересекались с другими постояльцами".

Нам еще не прислали из Реала сам roster location - список с указанием, кто и в каком номере планирует жить. Думаю, нам сообщат эту информацию только в четверг, прямо накануне прибытия.  Клуб выкупил не один, а несколько этажей. И еще хочу отметить, что цены на эти "горячие" дни мы не поднимали, они у нас такие же, как и всегда, - для нас это вопрос репутации. У нас было лишь одно условие - полная предоплата", - рассказал Вирченко.

Напомним, Ливерпуль будет проживать в Киеве в гостинице Интерконтиненталь.

Ранее сообщалось, что будет происходить в Киеве в дни Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Наверх