Трубин: У нас случился спад из-за ненужного поражения Шерифу

Вратарь донецкого Шахтера подытожил выступление своей команды в Лиге чемпионов.
Анатолий Трубин
Шахтер Донецк

Голкипер Шахтера Анатолий Трубин поделился эмоциями после поединка с Интером (0:2).

“В первом тайме сами себе привозили, пытаясь выйти из-под прессинга, создавали моменты у своих ворот. Лично у меня было несколько ошибок при передачах… Из-за этого, думаю, особенно в первом тайме было такое большое количество ударов по нашим воротам.

Думаю, что из-за ненужного поражения в первом туре Шерифу потом случился определенный спад. Можно было выигрывать первый матч с Интером. Сами себе создали проблемы, потом из них нужно было выпутываться.

Было очень тяжело, но считаю, что мы сами в этом виноваты. Сыграй в некоторых матчах, в некоторых ситуациях, в маленьких деталях лучше, и наш результат, и наше положение в группе могли быть намного лучше“, – приводит слова Трубина издание SportArena.

Напомним, на нашем сайте доступен видеообзор матча Интер - Шахтер.