Красотка пятницы: соблазнительная танцовщица, поддержавшая мужа несмотря на травмы

Спорт bigmir)net продолжает вести свою постоянную рубрику Красотка пятницы. В этот раз мы представляем вашему вниманию потрясающую Мауру Риверу.

Маура Ривера
Маура Ривера
instagram.com/maurarivera27/

Маура Ривера – популярная чилийская певица и танцовщица, телеведущая и защитница животных, которую в родной стране считают секс-символом.

Читай также: Роналду до сих пор испытывает чувства к Шейк и жалеет о расставании - The Sun

Красотка является женой чилийского футболиста Марка Гонсалеса, получившего свою известность во время выступлений в Ливерпуле и ЦСКА. Чилийцу пришлось покинуть Росиию из-за череды постоянных травм, преследовавших его в течение пяти лет, однако Маура всегда поддерживала его стремление заниматься любимым делом, и он продолжил играть, но уже в родном Чили.

Читай также: Шовковский пытался залезть в окно экс-жены и дважды ударил ее

Этот переезд позволил Гонсалесу вновь добиться профессионального роста и попасть в сборную, в составе которой он в 2016 году выиграл Кубок Америки. Радость ему доставила и обворожительная Маура, которая родила ему двоих детей – сына Марка и дочь Лусиану.

Мы собрали самые лучшие фотографии девушки, которые ты можешь посмотреть в нашей галерее:

Напомним, ранее героиней нашей постоянной рубрики Красотка пятницы была сексуальная певица, соблазнившая игрока ПСЖ фотографиями в Instagram.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Наверх