Эйбар - Барселона 0:4 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Барселона сыграла с Эйбаром 22 января в матче 19-го тура чемпионата Испании. Читайте онлайн трансляцию матча Эйбар - Барселона.
Трансляция
0 Добрый вечер! Спорт bigmir)net приглашает вас на текстовую трансляцию матча Эйбар - Барселона.
0 Эйбар с Барселоной сыграл 4 матча - все игры окончились поражениями с суммарным счетом - 1:12.
0 Барселоне не смогут помочь три футболиста - Андрес Иньеста, Рафинья, Хавьер Маскерано.
1 Игра началась!
2 Первую атаку провел Эйбар - подача в штрафную не окончилась ударом.
3 Полузащитник Эйбара подавал со штрафного и заработал угловой.
4 Дальний удар от Эйбара не получился опасным - мяч в руках у тер Штегена.
7 Барселона завладела мячом, но пока без особого продвижения к штрафной Эйбара.
8 Неймар зарабатывает штрафной в опасной близости от ворот - хорошая точка для удара.
9 Бускетс, похоже, получил травму. Денис Суарес готовится выйти на поле.
10 Вынужденная замена: Денис Суарес вышел вместо Серхио Бускетса.
11 Тем временем Месси пробил выше ворот со штрафного.
14 Эйбар попытался соорудить позиционную атаку, однако до удара довести ее не удалось. Достаточно уверенно хозяева играют против Барселоны.
15 Туран попытался ударить головой после заброса Месси - мяч в руках у голкипера.
18 Педро Леон подавал со штрафного - защитники Барселоны без проблем вынесли мяч.
19 По стартовым минутам Эйбар выглядит убедительно, тогда как Барселона пока не создала хороших шансов для взятия ворот.
20 Супер-шанс у Барселоны! Месси вывел Суареса один-на-один, однако уругваец пробил выше ворот!
23 Эскаланте пробил по воротам Барселоны, но удар вышел слишком слабым.
23 И сразу же еще шанс у Эйбара. Инуи сместился в центр и пробил чуть неточно.
25 Педро Леон с неудобной позиции изловчился пробить - тер Штеген на месте.
26 Желтая карточка Эскаланте за фол на Неймаре.
29 Месси бил со штрафного - вратарь на месте.
31 ГОООООЛ! Барселона открывает счет! В результате тонкой комбинации Денис Суарес пробил точно в нижний угол ворот!
34 Растерянными выглядят игроки Эйбара - очень неплохо выглядела команда хозяев, но пропустила гол.
37 Эйбар вновь в атаке. Прострел в штрафную ликвидировал Умтити, выбив на угловой.
38 Месси ворвался в штрафную, вышел на позицию, но защитники блокировали удар аргентинца.
40 Андер Капа получает предупреждение за фол.
42 Неймар имел шанс удвоить счет! Месси вывел бразильца на ударную позицию, однако игрок пробил во вратаря.
43 Первая желтая карточка у Барселоны - Арда Туран грубо сыграл.
44 Сержи Энрих получил желтую за фол на Неймаре.
45+1 В штангу попал Луис Суарес с убойной позиции! Барселона прибавила к концу тайма!
45+1 Перерыв! Судья добавил три минуты, но команды почему-то сыграли всего одну. Барселона минимально лидирует в счете.
46 Начался второй тайм!
47 Эйбар сразу зарабатывает угловой, однако извлечь выгоду из этого стандарта хозяевам не удалось.
50 ГОООООЛ! Лионель Месси без проблем реализовал заброс от партнера в центр штрафной!
53 Эйбар забивает гол - однако судья зафиксировал офсайд. Как показал повтор - игрок Эйбара оказался немного в офсайде.
56 К чести Эйбара, команда старается отыграть хотя бы один мяч, однако хозяевам пока не хватает мастерства.
59 Адриан пробивал с 16 метров - прямо в руки тер Штегену.
62 После второго забитого мяча Барселона успокоилась и стала меньше атаковать.
65 Алеиш Видаль вышел вместо Сержи Роберто.
68 ГООООЛ! Суарес воспользовался ошибкой защитника, перехватил мяч и переиграл вратаря! Счет разгромный.
71 Месси простреливал на партнера, однако защитник Эйбара спас команду от четвертого пропущенного гола.
74 Неймар выскочил на свидание с голкипером - судья зафиксировал справедливый офсайд.
74 Фран Рико вышел вместо Адриана.
76 Алькасер сменил Луиса Суареса - последняя замена от Барселоны.
77 Рубен Пенья поменял Такеши Инуи.
79 Ракитич пробил из пределов штрафной - прямо в руки вратарю.
81 Энрич пробивал из зоны вратарской - Матье заблокировал удар.
82 Последняя замена в матче. Вместо Луны вышел Ривера.
84 Педро Леон из-за пределов штрафной выстрелил - тер Штеген достал мяч из-под перекладины!
87 Очень старается Педро Леон. Полузащитник Эйбара создает остроту несмотря на то, что счет уже крупный. На этот раз игрок простреливал, но никто из партнеров не откликнулся на момент.
90 Эскаланте с 9 метров умудрился пробить выше ворот. Вполне мог Эйбар уже отыграть один мяч.
90 Три минуты добавил арбитр.
90+1 ГООООООООООЛ! Неймар догнал Артема Кравца в таблице бомбардиров! Бразилец замкнул пас после красивой атакующей комбинации партнеров!
90+3 Конец матча! Барселона одержала легкую победу в Эйбаре!