Лига чемпионов-2017/18: расписание и результаты матчей

Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги чемпионов сезона-2017/2018.
Лига чемпионов-2016/17: расписание и результаты матчей

27 июня стартует очередной розыгрыш Лиги чемпионов. Финальный матч турнира состоится 26 мая 2018 года на НСК Олимпийский в городе Киев. 

Лига чемпионов сезона-2017/18: календарь турнира

Первый отборочный раунд

Первые матчи

Вторник, 27 июня:

20:00, Алашкерт – Санта Колома
20:00, Хайбернианс Паола – ФКИ Таллинн
19:00, Викингур Готу – Трепча`89
19:00, ТНС – Европа

Среда, 28 июня:

19:45, Линфилд – Ла Фиорита

Ответные матчи

Вторник, 4 июля:

Европа – ТНС
Ла Фиорита – Линфилд
Санта Колома – Алашкерт
Трепча`89 – Викингур Готу
ФКИ Таллинн – Хайбернианс Паола

Второй отборочный раунд

Первые матчи

Вторник, 11 июля:

Дандолк – Русенборг
Жилина – Копенгаген
Зриньски – Марибор
Карабах – Самтредиа
Мальме – Вардар
Мариехамн – Легия
Партизан – Будучност
Победитель пары Линфилд/Ла Фиорита – Селтик
Победитель пары Хайбернианс Паола/ФКИ Таллинн – Ред Булл
Хабнарфьордюр – Победитель пары Викингур Готу/Трепча`89
Хапоэль Беэр-Шева – Гонвед
Шериф – Кукеси
АПОЭЛ – Ф91
Астана – Спартак Юрмала
БАТЭ – Победитель пары Алашкерт/Санта Колома

Среда, 12 июля:

Жальгирис – Лудогорец

Ответные матчи

Вторник, 18 июля:

Будучност – Партизан
Вардар – Мальме
Гонвед – Хапоэль Беэр-Шева
Кукеси – Шериф
Марибор – Зриньски
Победитель пары Алашкерт/Санта Колома – БАТЭ
Победитель пары Викингур Готу/Трепча`89 – Хабнарфьордюр
Победитель пары ТНС/Европа – Риека
Ред Булл – Победитель пары Хайбернианс Паола/ФКИ Таллинн
Русенборг – Дандолк
Самтредиа – Карабах
Спартак Юрмала – Астана
Ф91 – АПОЭЛ
Легия – Мариехамн
Селтик – Победитель пары Линфилд/Ла Фиорита

Среда, 19 июля:

Лудогорец – Жальгирис

14.07.17: Жеребьевка третьего отборочного раунда
25-26.07.17: Третий отборочный раунд, первые матчи
01-02.08.17: Третий отборочный раунд, ответные матчи

04.08.17: Жеребьевка раунда плей-офф
15-16.08.17: Раунд плей-офф, первые матчи
22-23.08.17: Раунд плей-офф, ответные матчи

24.08.17: Жеребьевка группового этапа
12-13.09.17: Групповой этап, первый тур
26-27.09.17: Групповой этап, второй тур
17-18.10.17: Групповой этап, третий тур
31.10.17-01.11.17: Групповой этап, четвертый тур
21-22.11.17: Групповой этап, пятый тур
05-06.12.17: Групповой этап, шестой тур

11.12.17: Жеребьевка 1/8 финала
13-14.02.18 и 20-21.02.18: 1/8 финала, первые матчи
06-07.03.18 и 13-14.03.18: 1/8 финала, ответные матчи

16.03.18: Жеребьевка 1/4 финала
03-04.04.18: 1/4 финала, первые матчи
10-11.04.18: 1/4 финала, ответные матчи

13.04.18: Жеребьевка 1/2 и финала
24-25.04.18: 1/2 финала, первые матчи
01-02.05.18: 1/2 финала, ответные матчи

26.05.18: Финал (НСК Олимпийский, Киев)

Наверх