Лига чемпионов-2017/18: расписание и результаты матчей

Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги чемпионов сезона-2017/2018.
Лига чемпионов-2016/17: расписание и результаты матчей

27 июня стартует очередной розыгрыш Лиги чемпионов. Финальный матч турнира состоится 26 мая 2018 года на НСК Олимпийский в городе Киев. 

Лига чемпионов сезона-2017/18: календарь турнира

Первые матчи

Вторник, 15 августа

19:00, Карабах – Копенгаген 1:0
21:45, АПОЭЛ – Славия Прага 2:0
21:45, Спортинг – Стяуа 0:0
21:45, Хоффенхайм – Ливерпуль 1:2
21:45, Янг Бойз – ЦСКА 0:1

Среда, 16 августа

21:45, Башакшехир – Севилья 1:2
21:45, Наполи – Ницца 2:0
21:45, Олимпиакос – Риека 2:1
21:45, Селтик – Астана 5:0
21:45, Хапоэль Беэр-Шева – Марибор 2:1

Ответные матчи

Вторник, 22 августа

18:30, Астана – Селтик
21:45, Марибор – Хапоэль Беэр-Шева
21:45, Ницца – Наполи
21:45, Риека – Олимпиакос
21:45, Севилья – Башакшехир

Среда, 23 августа

21:45, Копенгаген – Карабах
21:45, Ливерпуль – Хоффенхайм
21:45, Славия Прага – АПОЭЛ
21:45, Стяуа – Спортинг
21:45, ЦСКА – Янг Бойз

Третий отборочный раунд

Ответные матчи

Вторник, 1 августа

Шериф - Карабах 1:2

Среда, 2 августа

20:00 АПОЕЛ — Виторул 4:0 (д. в.)
20:00 БАТЭ — Славия Прага 2:1
20:00 ЦСКА Москва – АЕК 1:0
20:45 Истанбул Башакшехир — Брюгге 2:0
21:00 Копенгаген – Вардар 4:1
21:15 Виктория — Стяуа 1:4
21:15 Янг Бойз — Динамо Киев 2:0
21:30 Лудогорец — Хапоэль Беэр-Шева 3:1
21:30 Хабнарфьордюр — Марибор 0:1
21:45 Олимпиакос — Партизан 2:2
21:45 Легия — Астана 1:0
21:45 Риека — Зальцбург 0:0
21:45 Русенборг — Селтик 0:1
21:45 Аякс — Ницца 2:2

Первые матчи

Вторник, 25 июля

Карабах — Шериф 0:0
Славия Прага — БАТЭ 1:0
АЕК — ЦСКА Москва 0:2
Стяуа — Виктория 2:2
Вардар - Копенгаген 1:0
Партизан — Олимпиакос 1:3

Среда, 26 июля

Астана — Легия 3:1
Динамо Киев — Янг Бойз 3:1
Зальцбург — Риека 1:1
Хапоэль Беэр-Шева — Лудогорец 2:0
Виторул — АПОЕЛ 1:0
21:20 Марибор — Хабнарфьордюр 1:0
21:45 Селтик — Русенборг 0:0
21:45 Ницца — Аякс 1:1
22:00 Брюгге — Истанбул Башакшехир 3:3

Второй отборочный раунд

Ответные матчи

Вторник, 18 июля:

17:00, Астана – Спартакс 1:1
19:00, Алашкерт – БАТЭ 1:3
19:00, Вардар – Мальме 3:1
21:00, Викингур – Хабнарфьордюр 0:2
21:00, Нью-Сейнтс – Риека 1:5
20:00, Самтредиа – Карабах 0:1
21:45, Будучность Подгорица – Партизан 0:0

Среда, 19 июля:

19:00, Дюделанж – АПОЭЛ 0:1
20:15, Русенборг – Дандолк 2:1 (д.в.)
20:30, Копенгаген – Жилина 1:2
20:30, Кукеси – Шериф 2:1
21:00, Лудогорец – Жальгирис 4:1
21:15, Марибор – Зриньски Мостар 1:1
21:30, Зальцбург – Хибернианс 3:0
21:45, Легия – Мариехамн 6:0
21:45, Селтик – Линфилд 4:0
22:15, Гонвед – Хапоэль Беэр-Шева 2:3

Первые матчи

Вторник, 11 июля:

Карабах – Самтредиа 5:0
Хайбернианс Паола – Ред Булл 0:3
Партизан – Будучност 2:0
Риека – ТНС 2:0

Среда, 12 июля:

Спартак Юрмала - Астана 0:1
АПОЭЛ – Дюделанж 1:0
Зриньски – Марибор 1:2
Мальме – Вардар 1:1
Хапоэль Беэр-Шева – Гонвед 2:1
Шериф – Кукеси 1:0
БАТЭ – Алашкерт 1:1
Жальгирис – Лудогорец 2:1
Мариехамн – Легия 0:3
Жилина – Копенгаген 1:3
Дандолк – Русенборг 1:1
Хабнарфьордюр – Викингур Готу 1:1

Пятница, 14 июля:

Линфилд – Селтик 0:2

Первый отборочный раунд

Ответные матчи

Вторник, 4 июля:

Трепча`89 – Викингур Готу 1:4
ФКИ Таллинн – Хайбернианс Паола 0:1
Европа – ТНС 1:3 (д.в)
Ла Фиорита – Линфилд 0:0
Санта Колома – Алашкерт 1:1

Первые матчи

Вторник, 27 июня:

Алашкерт (Армения) – Санта Колома (Сан-Марино) 1:0
Хайбернианс Паола (Мальта) – ФКИ Таллинн (Эстония) 2:0
Викингур Готу (Фареры) – Трепча`89 (Косово) 2:1
ТНС (Уэльс) – Европа (Гибралтар) 1:2

Среда, 28 июня:

Линфилд (C.Ирландия) – Ла Фиорита (Сан-Марино) 1:0

Третий отборочный раунд

25-26.07.17: первые матчи
01-02.08.17: ответные матчи

Стяуа — Виктория
Ницца — Аякс
Динамо Киев — Янг Бойз
АЕК — ЦСКА Москва
Брюгге — Истанбул Башакшехир

Славия Прага — БАТЭ/Алашкерт
Спартак Юрмала/Астана — Мариехамн/Легия
Зриньски/Марибор — Хабнарфьордюр/Викингур
Жилина/Копенгаген — Мальме/Вардар
Линфилд/Селтик — Дандолк/Русенборг
Хапоэль Беэр-Шева/Гонвед — Жальгирис/Лудогорец
Виторул — АПОЕЛ/Дюделанж
Хибернианс/Зальцбург — Риека/ТНС
Карабах/Самтредия — Шериф/Кукес
Партизан/Будучность — Олимпиакос

04.08.17: Жеребьевка раунда плей-офф
15-16.08.17: Раунд плей-офф, первые матчи
22-23.08.17: Раунд плей-офф, ответные матчи

24.08.17: Жеребьевка группового этапа
12-13.09.17: Групповой этап, первый тур
26-27.09.17: Групповой этап, второй тур
17-18.10.17: Групповой этап, третий тур
31.10.17-01.11.17: Групповой этап, четвертый тур
21-22.11.17: Групповой этап, пятый тур
05-06.12.17: Групповой этап, шестой тур

11.12.17: Жеребьевка 1/8 финала
13-14.02.18 и 20-21.02.18: 1/8 финала, первые матчи
06-07.03.18 и 13-14.03.18: 1/8 финала, ответные матчи

16.03.18: Жеребьевка 1/4 финала
03-04.04.18: 1/4 финала, первые матчи
10-11.04.18: 1/4 финала, ответные матчи

13.04.18: Жеребьевка 1/2 и финала
24-25.04.18: 1/2 финала, первые матчи
01-02.05.18: 1/2 финала, ответные матчи

26.05.18: Финал (НСК Олимпийский, Киев)

Наверх