Барселона благодаря дублю Месси обыграла Эйбар

Барселона в матче 27-го тура чемпионата Испании, который состоялся в субботу, 14 марта, обыграла скромный Эйбар со счетом 2:0.
Месси оформил дубль в матче с Эйбара

Подробности и трансляция матча: Эйбар - Барселона 0:2 трансляция матча чемпионата Испании

Дебютант чемпионата Испании, Эйбар, ничего не смог противопоставить лидеру первенства – Барселоне. Каталонцы, доминировавшие всю игру, обыграли своего соперника со счетом 2:0, по разу отметившись в каждом из таймов.

Счет в матче открыл Лионель Месси, точно реализовав пенальти на 31-й минуте встречи. А на 55-й аргентинец оформил дубль, забив мяч головой после розыгрыша углового.

Отметим, что Эйбар в конце встречи имел 100% момент, когда Пьоваккари, получив пас с фланга, не сумел поразить ворота Барсы с 11-метровой отметки. Мяч после его удара приняла на себя перекладина.

Счет встречи 2:0 в пользу Барселоны, которая в хорошем настроение походит к предстоящему поединку Лиги чемпионов с английским Манчестер Сити.

Эйбар - Барселона 0:2

Голы: Месси, 31 (пен), 55