Организаторы забегов Гонка Нации проведут акцию по озеленению территории Пирогово

После удачных выступлений Гонки Нации в Харькове, Одессе и Буковеле соревнования возвращаются в столицу Украины.
Акцию по озеленению территории Мототрека
Гонка Нации

В четверг, 6 октября в 15:00, в Пирогово организаторы забегов с препятствиями Гонка Нации проведут акцию по озеленению территории Мототрека и высадят десятки деревьев вместе с постоянными участниками соревнований.

После удачных выступлений Гонки Нации в Харькове, Одессе и Буковеле соревнования возвращаются в столицу Украины, где перед заключительной гонкой года проведут акцию – посадку деревьев на территории Мототрека в Пирогово.

Именно здесь Гонка Нации провела не один успешный старт соревнований, поэтому в знак крепкой дружбы организаторы забегов решили помочь в озеленении локации:

“Ми очень благодарны Пирогово за то, что Гонка Нации имела возможность неоднократно проводить тут спортивный праздник для сотен людей. “День Деревьев“ – это прекрасная инициатива, которая может стать доброй традицией. Здесь прошли первые забеги Гонки Нации, и есть что-то символическое в том, что мы решили посадить деревья в Пирогово. Десятки молодых деревьев будут расти вместе с Гонкой Нации, которая обязательно еще будет проводить тут соревнования!“ – отметил организатор Юрий Подлесный.

Стоит отметить, что 29 та 30 октября Гонка Нации возвращается в Киев, где на территории ВДНХ проведет традиционные забеги “Силы“ и “Воли“, а также ночной забег трассой. 

Детальная информация про проект на официальном сайте: racenation.ua

Дополнительная информация: Ростислав Самарцев, (093) 230 52 07, rs@adjutant.com.ua

Наверх