Dupreeh рассказал, почему Astralis сильнее Na'Vi

По мнению датчанина, в его команде нет игрока, заметно проседающего на фоне остальной команды.
Петер dupreeh Ротмен Рассмусен
hltv.org

Игрок Astralis Петер dupreeh Ротмен Рассмусен поделился своими мыслями касательно поединка против Natus Vincere, а также объяснил, в чем разница между двумя лучшими командами мира.

“Играть против Na’Vi в матчах до одной победы всегда непросто, ведь они придерживаются весьма агрессивного стиля, и зачастую действуют весьма неожиданно. Их очень сложно прочитать, ведь они рискуют даже в тех ситуациях, где в этом нет необходимости. Например, сегодня мы заходили на плент, а там 4 игрока защиты – такое невозможно прочитать.

Однако у них есть одна проблема, их состав не равен в индивидуальном плане. У Natus Vincere есть s1mple и electronic, которые входят в топ-5 игроков мира, но остальные могут иногда проседать. У нас же состав очень сбалансированный, и мы друг друга дополняем. Когда мы играем вместе, индивидуальная игра каждого тоже выходит на другой уровень”,- приводит слова Рассмусена DBBLTAP.

Напомним, что во вчерашнем поединке Astralis обыграли Natus Vincere со счетом 16:14. Теперь украинскому коллективу придется встретиться с FaZe Clan.

На нашем сайте доступна турнирная таблица FACEIT Major 2018, а также онлайн трансляция всех поединков.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

Наверх