Na'Vi прошли в полуфинал ESL One Cologne 2018

Natus Vincere победили Fnatic в четвертьфинале ESL One Cologne 2018.

Natus Vincere победили Fnatic в четвертьфинале ESL One Cologne 2018. Команда из СНГ оказалась сильнее на Overpass (16:12) и Train (16:10).

Первый пистолетный розыгрыш на Overpass выигрывали Fnatic, начиная за сторону защиты. Но уже во втором раунде Natus Vincere ответили успешным форс баем. После этого украинский коллектив выиграл девять розыгрышей подряд и выиграл первую половину со счетом 3:12.

Вторую пистолетку положила в свою копилку команда, выиграв восемь раундов подряд. Но в конечном итоге NaVi удается закончить эту карту в свою пользу - 12:16.

NaVi лучше начали на Train за защиту. Они спокойно выиграли первую пистолетку и в итоге выдали серию из пяти взятых подряд раундов. В целом первая половина прошла под диктовку NaVi, которые выиграли ее со счетом 4:11.

Получив девайсы, Fnatic принимается отыгрывать отставание - 10:13. Но NaVi выигрывают 24 и 25 раунды, оставляют своего оппонента без закупа в решающий момент и побеждают в матче.

Теперь в полуфинале NaVi встретятся с Astralis. Битва пройдет 7 июля.

На нашем сайте доступна онлайн трансляция ESL One Cologne 2018.Также можно ознакомиться с расписанием и результатами всех матчей турнира.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

Наверх