В Боевом пропуске появились карточки участников The International 2018

Разработчики Dota 2 начали принимать предсказания на турнир.

Разработчики Dota 2 добавили в игру карточки с участниками The International 2018 и начали принимать предсказания на турнир. Они также выдали всем владельцам Боевого пропуска спрей с логотипом Доты для колеса чата.

Valve ускорила открытие наборов с карточками по сравнению с паками, которые выпускали к предыдущим The International. Пользователи также смогут сделать карточку конкретного игрока из пыли.

В Боевом пропуске сохранилась система любимой команды. Игрокам выдают иконку профиля, флаг на карту и спрей. Они также получают эффекты телепортации с лого коллектива, если собирают карточки всего ростера. Полностью серебряная и полностью золотая пятёрки имеют собственные эффекты.

В игре появились прогнозы на статистику The International 2018. Разработчики уже добавили предсказания плей-офф, но их можно будет сделать только по окончании группового этапа.

The International 2018 пройдет с 15 по 25 августа в Ванкувере. Стадию плей-офф примет Rogers Arena. В турнире поучаствуют 18 команд, которые разыграют более 19,5 млн. долларов.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

Наверх