The International 2018: расписание и результаты матчей турнира

The International состоится с 15 по 25 августа.

Закрытые региональные квалификации (18-26 июня): 

C 18 по 26 июня пройдут закрытые отборочные на The International 2018. В шести регионах разыграют слоты на турнир. Расписание и результаты матчей квалификации — в материале.

Во всех регионах коллективы — участники закрытых отборочных сыграют каждый с каждым в групповых стадиях. Все матчи пройдут до одной победы. Четыре лучших команды выйдут в плей-офф с сеткой double-elimination и противостояниями до двух побед. В регионах, где разыгрывается по одному слоту, финалы сыграют до трех побед.

СНГ (18-21 июня, на турнир проходит одна команда)

Китай (18-21 июня, на турнир проходят две команды)

Европа (22-25 июня, на турнир проходит одна команда)

Юго-Восточная Азия (22-25 июня, на турнир проходят две команды)

Южная Америка (18-22 июня, на турнир проходит одна команда)

Северная Америка (22-26 июня, на турнир проходят три команды)


На The International 2018 сыграют 18 команд. В закрытые отборочные пригласили всего десять коллективов, остальные пройдут через открытые квалификации.

По результатам сезона в число приглашенных участников The International 2018 попали Virtus.pro, Team Liquid, PSG.LGD, Team Secret, Mineski, Vici Gaming, Newbee и VGJ.Thunder.

В 2018 году матчи The International впервые пройдут в Ванкувере на площадке Rogers Arena. Групповая стадия состоится 15 по 18 августа, плей-офф - с 20 по 25 августа.

18 команд посеют в две группы с форматом Round Robin. Один участник из каждой группы, набравший наименьшее количество баллов, покинет турнир. Оставшиеся 16 коллективов пройдут в плей-офф с сеткой double-elimination.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

Наверх