Natus Vincere и Team Empire выступят в полуфинале квалификации ESL One Birmingham 2018

Организаторы ESL One Birmingham 2018 объявили список приглашенных команд в закрытую квалификацию для СНГ.

Natus Vincere, Team Empire, Team Spirit, Vega Squadron, FlyToMoon и SFTe-sports получили инвайты в закрытую квалификацию для СНГ на ESL One Birmingham 2018.

В закрытых отборочных поучаствуют восемь команд. Через открытую квалификацию прошли KpyT0E_nuKe и CoM18Anji. Коллективы поместили в сетку single-elimination с матчами до двух побед. Natus Vincere и Team Empire получили посев в полуфинал, Team Spirit и SFTe-sports выступят в четвертьфинале, остальные сыграют в 1/8 финала. Решающий матч пройдет до трех побед. Победитель попадет в основную стадию мейджора от ESL.

Кроме участников квалификации для СНГ представители ESL One Birmingham 2018 объявили приглашенные команды для отборочных в Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Южной Америки. Система проведения каждой квалификации повторяет формат отборочных в СНГ.

В Юго-Восточной Азии приглашения в закрытый этап достались BOOM ID, Fnatic, 
TNC Pro Team, Clutch Gamers, Geek Fam и Execration. Через открытую квалификацию прошли Team Admiral и PG.Barracx.

В закрытые отборочные для Северной Америки организаторы пригласили 
OpTic Gaming, compLexity Gaming, Immortals, Digital Chaos, Team Leviathan Rejects и новый коллектив Романа Resolut1on Фоминка — VGJ.Storm. Через открытый этап пробились is GG и Team SLAMDUNK.

В Южной Америке инвайты в закрытую квалификацию получили SG e-sports, 
paiN Gaming, Infamous, Mad Kings, STARS e-Sports и Team South. В открытых отборочных сильнее остальных оказались Thunder Predator и Gorillaz-Pride.

Ранее организаторы также анонсировали участников отборочных в Европе и Китае.

ESL One Birmingham 2018 пройдет с 23 по 27 мая. 12 команд разыграют миллион долларов и 1,5 тыс. очков Dota Pro Circuit.

Ранее сообщалось, что команда Team Secret получила приглашения на ESL One Birmingham 2018, однако решила отказаться от участия в турнире.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

Наверх