S1mple: Меня не волнует, с кем мы сыграем дальше

Александр "s1mple" Костылев рассказал о первых официальных матчах в ESL Pro League Season 7 Europe и о целях на StarSeries i-League Season 4.
Александр "s1mple" Костылев
HLTV.org

Снайпер команды Natus Vincere Александр "s1mple" Костылев рассказал, что после StarSeries i-League Season 4 команду ждет месяц тренировок.

О первых матчах регулярного сезона ESL Pro League:

В первых двух матчах EPL против HellRaisers я был не в форме, поскольку это было начало нашего буткемпа. Следующие три-четыре дня я много тренировался индивидуально, так как перед этим у нас был недельный перерыв.

Думаю, мы показали неплохой результат: обыграли FaZe Clan, которая является фаворитом на выход на LAN-финал, победили HellRaisers, сыграли 1:1 с North. Но у нас лучше разница выигранных/проигранных раундов, чем у них, и это хорошо.

Я в предвкушении следующих матчей. В последнем сезоне мы финишировали близко к последнему месту, так что это важный турнир для нас».

О целях на этот турнир:

Прежде всего, я хочу поблагодарить StarLadder за этот чудесный формат  швейцарская система с матчами до двух побед. Теперь не будет такого рандома, как в bo1-матчах, где из-за какой-нибудь ошибки сильная команда проигрывает андердогу.

Наша минимальная цель здесь, как и для любой другой команды,  топ-8. Но, конечно, как я всегда говорю, что мы хотим победить. Идти к этому будем шаг за шагом. Мы не практиковались много из-за временных ограничений. Теперь, когда мы не прошли на IEM Katowice, будет месяц тренировок. Но у нас также запланирован мировой финал WESG в Китае, поэтому нам нужно будет поиграть и с нашей сборной. Я бы хотел выделить месяц на совместные тренировки, но сейчас это невозможно.

О предпочтительных соперниках в следующих матчах:

Меня не волнует, с кем мы сыграем дальше. Я понимаю, что если мы будем играть хорошо, то рано или поздно встретимся с сильными оппонентами,  сказал Костылев в интервью HLTV.org.

Ранее сообщалось, что Na'Vi обыграли Gambit и в шаге от выхода в плей-офф SL i-League StarSeries Season 4.

Напомним, что на нашем сайте доступны расписание и результаты и онлайн видео трансляция матчей турнира StarSeries i-League Season 4, а также турнирная таблица.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Наверх