Team Spirit – лучшая команда СНГ по среднему MMR игроков, Na'Vi и Virtus.pro – внизу рейтинга

Представляем вашему вниманию рейтинг команд СНГ по среднему MMR игроков.
Владислав "Crystallize" Krystanek
navi.gg

Киберспортивный портал Cybersport.ru составил рейтинг команд из СНГ по среднему MMR их игроков. При подсчетах учитывалась только позиция основных аккаунтов с официального сайта Dota 2. При отсутствии игрока в таблице, использовалось место, отображенное в его игровом профиле.

Лучшей командой СНГ по среднему рейтингу игроков оказалась Team Spirit. Керри коллектива – Илья "Illidan" Пивцаев – занимает первую строчку в таблице, Ярослав "Pikachu" Василенко и Артем "Fng" Баршак входят в топ-20. Ниже всего из игроков Spirit располагается Мальте "Biver" Винтер – на 65 месте. Средний показатель команды – 30 позиция.

Четыре игрока Vega Squadron расположились в топ-50 рейтинга и привели команду ко второму месту в СНГ по среднему MMR. Семен "CeMaTheSlayeR" Кривуля и Евгений "Blizzy" Ри заняли 14 и 15 строчки таблицы. Самый низкий результат в команде показал Никита "Palantimos" Гринкевич, расположившийся на 106 месте.

Игорь "Maden" Моденов и Андрей "Afoninje" Афонин помогли Effect занять третью строчку в рейтинге. Средний показатель MMR команды – 113 место.

Только два представителя Team Empire вошли в топ-100 лучших игроков Европы – Ростислав "fn" Лозовой и Ярослав "Miposhka" Найденов. Однако это не помешало команде получить средний рейтинг 154 и занять четвертую строчку в нашем рейтинге.

Никита "Daxak" Кузьмин показал лучший результат, чем игроки двух предыдущих коллективов. Однако это не помогло Gambit Esports подняться выше пятой строчки – Сергей "God" Брагин и Иван "VANSKOR" Скороход не добрались до топ-200 европейского рейтинга.

Virtus.pro и Natus Vincere занимают нижние строчки таблицы. В составе российской команды вторую и девятую позиции рейтинга удерживают Роман "RAMZES666" Кушнарев и Владимир "No[o]ne" Миненко соответственно. Однако капитан коллектива – Алексей "Solo" Березин – расположился на 720 месте, снизив средний показатель VP до 209.

Na'Vi показали худший результат. Владислав "Crystallize" Krystanek опустился на четвертое место в таблице. Новичок команды – Никола "LeBron" Попович – занимает 72 строчку рейтинга. Другие игроки коллектива отстают от своих тиммейтов почти на 200 позиций. Средний показатель Natus Vincere – 261 место.

Средний рейтинг команд:

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Наверх