ArtStyle: Сейчас состав зажил новой жизнью

Тренер Virtus.pro рассказал о недавнем обмене Lil на RodjER, и порассуждал о том, что получила команда с приходом последнего.
Иван "ArtStyle" Антонов
GameInside.ua

Тренером Virtus.pro Иван "ArtStyle" Антонов поделился мнением о перестановках в команде.

"С приходом RodjER`а наше самое главное преимущество, да и его самого, – то, что мы "перезапустили" состав. Обновили. Парни снова загорелись. Если у кого-то раньше и был некий спад, то сейчас мы снова работаем. Постоянно появляются новые идеи.

В один момент, мне кажется, у нас в Virtus.pro был некий застой, мы застопорились. У нас не хватало идей, не хватало вариации. Грубо говоря, делали постоянно одно и то же. Сейчас работа опять кипит и этой дистанции в полгода до The International 2018 нам должно хватить.

Кроме Владимира никого не рассматривали. Он был единственной адекватной заменой Илье. Мы даже до последнего не знали, отпустят ли RodjER`а и будет ли он у нас. Сейчас состав зажил новой жизнью", – сказал тренер Virtus.pro в интервью GameInside.ua.

Напомним, киберспортивные клубы Natus Vincere и Virtus.pro обменялись игроками. Владимир "RodjER" Никогосян присоединился к VP, а Илья "Lil" Ильюк перешел в Na'Vi. 

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Наверх