Guardian: Кик Зевса – самая большая ошибка, которую мы допустили в Na’Vi

Бывший игрок Ладислав "Guardian" Ковач рассказал о внутренних проблемах команды, поделился впечатлениями от первых игр в FaZe и вспомнил самые обидные поражения в карьере.
Ладислав "Guardian" Ковач
HLTV.org

О проблемах Na’Vi и кике Zeus

В то время, безусловно, нам нужно было что-то поменять. Я сам хотел перемен. Мы начали срываться друг на друга, атмосфера в команде не была даже близко к дружелюбной. В такой ситуации кому-то всегда нужно уйти. Тогда это был Zeus. И, как мне кажется, это была самая большая ошибка, которую мы допустили.

Несмотря на то, что Zeus плохо играл, у него были все качества, присущие лидеру. С его уходом мы лишились очень важного элемента команды – хорошего лидера.

О FaZe и атмосфере внутри команды

В команде прекрасная атмосфера. Мы постоянно проводим время вместе, как на турнирах, так и вне них. С тем же Олофмейстером, к примеру, мы ни разу не общались до того, как я перешел в FaZe. Иногда он даже подшучивает надо мной, вспоминая времена, когда мы с Na’Vi никак не могли победить Fnatic. Вообще, я очень рад играть с этой командой, и мне хочется верить, что этим составом мы сможем выиграть мейджор.

Я практически уверен, что FaZe – моя последняя команда в карьере. Поэтому если мне и суждено выиграть мейджор в своей жизни, то я должен сделать это с FaZe, – сказал Ковач в рамках подкаста "Reflections" аналитику Дункану "Thorin" Шилдсу. 

Ранее сообщалось, что Seized рассказал о причинах ухода из Na'Vi.

Поделись:
Статьи по теме
Наверх