Тренер Virtus.pro: Нам казалось, что китайцы – проходимый вариант

Иван ArtStyle Антонов прокомментировал встречу с LGD Forever Young, признав ошибки команды в игре и отметив, что борьба на турнире продолжается.
Иван ArtStylee Антонов
кадр из видео

"Мы совершили пару критических ошибок. Сейчас мы их разбираем, попытаемся сделать, чтобы такого больше не было.

На самом деле все не так печально, всего лишь на одну bo3 надо будет играть больше. Завтра мы узнаем нашего оппонента, это будет либо Liquid, либо Империя. Поучим наши ошибки и попытаемся их убрать. Думаю, завтра вы увидите другую игру", – сказал ArtStylee.

"Конкретно сейчас подавлены, потому что нам казалось, что китайцы проходимый вариант, но оказалось, что нет. Конечно, расстроились, потому что это будет уже последний шанс в "лузерах". Но еще ничего не потеряно, The International все еще идет", – добавил тренер "медведей".

Напомним, Virtus.pro уступила LGD Forever Young в полуфинале плей-офф The International 2017. Команда упала в нижнюю сетку турнира, там ей предстоит сыграть с победителем пары Team Liquid –Team Empire. Матч состоится 10 августа.

Отметим, что на нашем сайте доступны расписание и результаты матчей, а также онлайн видео трансляция турнира The International 2017.

Наверх