Капитан Na'Vi: Я за то, чтобы Zeus вернулся в команду

Денис "seized" Костин дал откровенное интервью, в котором рассказал о проблемах внутри команды.
Денис "seized" Костин

Капитан команды Natus Vincere Денис "seized" Костин прокомментировал неудачное вступление на турнире PGL Major Krakow 2017.

"Есть несколько мыслей касательно перемен в коллективе. На длинной дистанции я должным образом не справился с обязанностями капитана, но в нашей команде я не вижу ни одного игрока, который мог бы взять на себя эту роль. Им должен быть кто-то из тех, кто уже являлся капитаном. Сейчас в CS:GO все хорошие капитаны, это те люди, кто играет в CS около 10-15 лет, и всю профессиональную карьеру были ими. Они сейчас являются одними из лучших капитанов. Я за то, чтобы Zeus вернулся в коллектив.

Читай также: В CS:GO не нужен The International – Денис "seized" Костин

Главная проблема в том, что некоторые члены коллектива не живут игрой так, как должны жить, если хотят стать лучшими. Из этого вытекает всё остальное: не тренируемся должным образом, какие-то постоянные конфликты, команда несколько раз практически разваливалась за эти полгода. Много нюансов, которые не хочется выносить из избы", – поделился киберспортсмен.

Отметим, что Na'Vi покинули краковский мейджор, заняв 12-14 место. В четырех матчах коллективу удалось добыть лишь одну победу над Flipsid3 Tactics, при этому "рожденные побеждать" уступили G2 Esports, Immortals и Fnatic.

Наверх