Северная Ирландия - Германия 0:1 Видео голов и обзор матча Евро-2016

Назад к разделу Евро 2016
Сборная Германии минимально обыграла Северную Ирландию в заключительном матче группового этапа Евро-2016. Смотрите видео голов и обзор матча Северная Ирландия - Германия.

Подробности и онлайн матча: Северная Ирландия - Германия 0:1 Трансляция матча Евро-2016

Сборная Германии уверенно обыграла Северную Ирландию в матче третьего тура группового этапа Евро-2016, выиграв группу С.

Немецкие футболисты очень сильно провели первый тайм, попросту смяв соперника. За первые 45 минут матча подопечные Йоахима Лева минимум шесть раз должны были забивать, особенно нефартовым этот день был для 13-го номера сборной Германии Томаса Мюллера, который мог делать покер, но два его удара пришлись в каркас ворот, еще дважды он не смог переиграть Майкла Макговерна.

Автором забитого мяча, который стал единственным в матче, стал ветеран немецкой команды Марио Гомес. Мюллер продавил защитников, положил на газон вратаря и отдал назад под удар Гомесу, который подсек мяч над лежащим голкипером в ворота.

Во втором тайме сборная Германии серьезно скинула давление, из-за чего значительно упал темп игры. Моменты у ворот Макговерна продолжали возникать, но так жарко, как в первом тайме, у ворот североирландцев уже не было. В итоге Германия ограничилась одним голом, который позволил ей с первого места в группе С выйти в плей-офф, опередив Польшу по разнице забиты/пропущенных мячей (ключевым стал гол Швайнштайгера в ворота Украины в дополнительное время матча).

Северная Ирландия – Германия 0:1

Гол: Гомес, 30

Северная Ирландия: МакГоверн, Хьюз, Эванс Д., Кэткарт, Макаули, Даллас, Эванс К. (МакГинн, 84), Дэвис, Уорд (Магеннис, 70), Норвуд, Вашингтон (Лафферти, 60)

Германия: Нойер, Боатенг (Хеведес, 76), Хектор, Хуммельс, Хедира (Швайнштайгер, 69), Кроос, Озил, Киммих, Гомес, Мюллер