Украина — Северная Ирландия 0:2 Видео голов и обзор матча Евро-2016

Назад к разделу Евро 2016
Сборная Украины уступила Северной Ирландии во втором туре группового этапа Евро-2016. Смотри видео голов и обзор матча Украина — Северная Ирландия.

Подробности и онлайн матча: Украина - Северная Ирландия 0:2 Онлайн трансляция матча

Сборная Украина сенсационно для нас проиграла Северной Ирландии во втором туре группового этапа Евро-2016.

Матч оказался очень тяжелым для нашей команды, первый тайм прошел в равной борьбе, практически без моментов у обеих ворот. Игроки Северной Ирландии полностью закрыли наших вингеров, и если Ярмоленко вообще не было видно, то Коноплянки приходилось опускаться глубоко вниз, что ослабевало нашу атаку.

Была надежда на активный второй тайм, но уже в начале его мы пропустили гол. Гарэт Макаули ушел от опеки Хачериди при подаче со штрафного и в падении поразил ворота Андрея Пятова.

После этого Северная Ирландия отошла почти всей командой к своим воротам и украинцам пришлось “ломать“ массированную оборону. Шансы у наших футболистов были после дальний ударов, но выстрел Коваленко прошел мимо ворот, а с ударами Ярмоленко и Ракицкого справился вратарь

В последние минуты наша команда всеми силами пошла вперед, чтобы хотя бы сравнять счет, но в итоге, как и в матче с Германией, пропустила контратаку, которую голом завершил Ниэлл МаГинн.

Отметим, что игра проходила в тяжелых погодных условиях: значительную часть времени шел дождь, а на 57-й минуте встреча была остановлена из-за града.

Завершится групповой этап Евро- 2016 для Украины 21 июня матчем с Польшей.

Украина - Северная Ирландия - 0:2

Голы: Макаули, 49, МакГинн, 90+6

Украина: Пятов, Ракицкий, Шевчук, Хачериди, Федецкий, Коваленко (Зинченко, 83), Ярмоленко, Степаненко, Коноплянка, Сидорчук (Гармаш, 75), Селезнев (Зозуля, 71)

Северная Ирландия: МакГоверн, Кэткарт, Макаули, Хьюз, Эванс Д., Норвуд, Эванс К. (МакНейр, 90), Даллас, Дэвис, Уорд (МакГинн, 67), Вашингтон (Магеннис, 84)

Предупреждения: Селезнев, Сидорчук - Уорд, Даллас, Эванс Д.