Альварес назвал свою главную цель в бою с Головкиным

Мексиканский боец поделился ожиданиями от третьего поединка с казахстанцем.
Сауль Альварес
Getty Images

Абсолютный чемпион во втором среднем весе Сауль Альварес высказался о будущем бое против обладателя титулов WBA и IBF в среднем дивизионе Геннадия Головкина, с которым они в сентябре в третий раз встретятся в ринге.

По словам мексиканского боксера, он стремится завершить карьеру своего соперника в предстоящем поединке.

“Моя цель в этом бою - отправить Головкина на пенсию. Безусловно, я проведу отличный тренировочный лагерь, чтобы ее достичь.

Это жизнь. Иногда мы выигрываем, иногда проигрываем. Когда ты преследуешь величие, на твоем пути будут заминки и преграды. Их может быть одна, три или десять, но это не значит, что ты не добьешься своей цели. Мы все еще идем по этому пути.

После боя с Биволом я понял, что надо двигаться дальше. Конечно, произошло то, чего не должно было произойти, но что есть, то есть. Мне необходимо двигаться вперед с той же дисциплиной и не повторять ошибок, которые мы сделали“, - сказал Альварес в комментарии Little Giant Boxing.

Напомним, что третий бой Альварес - Головкин состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада (США).

Первый поединок между Альваресом и Головкиным прошел в сентябре 2017 года и завершился вничью. В сентябре 2018 года мексиканец одержал победу раздельным решением судей во втором бою.

Ранее Головкин рассказал, собирается ли завершить карьеру после боя с Альваресом.

 

Наверх