Хирн намерен организовать Чисоре большой бой

Промоутер оценил перспективы британского боксера.
Дерек Чисора и Эдди Хирн
Getty Images

Промоутер Эдди Хирн поделился впечатлениями от победы Дерека Чисоры над Кубратом Пулевым и отметил, что британец заслуживает получить большой бой.

“Это был тяжелый и жесткий поединок. Изнуряющее противостояние. Мы знали, что так будет. Пулев старался держать его за затылок, но Дерек сделал все правильно и заслужил победу. 

Это был очень близкий бой и когда мы ждали решения судей, я про себя думал: “Пожалуйста, нет!“ Он заслужил эту победу за все, что он вложил и дал спорту.

Если вы сомневаетесь в Чисоре, то нужно помнить, что он только что побил парня, который входит в Топ-15 и Топ-10 рейтингов. 

Посмотрим, что приготовит для него будущее. Могу сказать одно, что у Дерека такое большое сердце, что он никогда не остановится. Почему бы теперь не устроить для него большой бой?“ – приводит слова Хирна DAZN.

Напомним, Чисора победил Пулева раздельным решением судей (116-114, 116-112, 112-116) и завоевал вакантный титул WBA International. После поединка британец заявил, что был бы счастлив, если Хирн организует ему встречу в ринге с бывшим чемпионом Деонтеем Уайлдером.

 

Наверх