Шелестюк: Надеюсь, судейство на бое Усик – Гассиев будет на высшем уровне

Тарас Шелестюк поделился ожиданиями от боя Александра Усика против Мурата Гассиева.
Тарас Шелестюк
instagram.com/tarasshelestyuk

Украинский боксер полусреднего веса Тарас Шелестюк считает, что Александру Усику все равно, где боксировать против Мурата Гассиева, имея большой опыт выступлений на международных аренах. Боксер также высказал надежду, что судейство в финале Всемирной боксерской суперсерии будет на высшем уровне.

"Я думаю, что для боксера уровня Александра без разницы, где боксировать. У Сани огромный опыт удачных выступлений на международных аренах. Ринг везде одинаковый.

Конечно, я буду поддерживать моего товарища по сборной команде и верю в победу Александра. Победит тот, кто будет лучше готов физически, тактически и психологически в день боя.

Это бой, которого ждут все. Противостояние разных стилей делают бои и я надеюсь, что судейство в этот вечер будет на высшем уровне и победит сильнейший", – сказал Шелестюк в комментарии Tribuna.ua.

Напомним, бой Усик - Гассиев состоится в Москве 21 июля, на нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка. На кону боя будут стоять пояса WBO, WBC, WBA и IBF, а также Кубок Мохаммеда Али.

Ранее сообщалось, что WBSS выпустила фильм об Усике и Гассиеве накануне их боя.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!

Наверх