Михайлюк: нравится в Оклахоме, но если будут другие варианты - рассмотрим

Украинец рассказал о дальнейших планах и дружбе с Ленем.
Святослав Михайлюк
Getty Images

Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк, который выступает за Оклахому в NBA, высказался о своих выступлениях в США, предложениях из Европы и предстоящем Евробаскете.

О будущем в NBA

Я жду, когда закончится сезон, мой агент будет начинать вести переговоры с командами, которые захотят, чтобы я перешел к ним.

Оклахома
Оклахома
Getty Images

На данный момент мне очень нравится в Оклахоме, но я еще не знаю, будут ли другие варианты. Если будет что-то более привлекательное – рассмотрим", - рассказал Михайлюк в интервью изданию Сегодня.

О предложениях из Европы.

Рассматриваю варианты только с НБА", - отметил он.

Святослав Михайлюк
Святослав Михайлюк
Getty Images

О дружбе с Ленем

Мы очень хорошо общаемся. Мы знакомы более 6 лет. Когда играем в одном городе – мы проводим время вместе, мы – очень хорошие друзья", – поведал Святослав.

О шансах сыграть на Евробаскете.

Если получится так, что смогут приехать все игроки: я, Лень, украинцы, которые играют в Европе, я думаю, у нас будет очень хорошая команда.

Статистика говорит, что – наша сборная не одна из лучших в Европе, но я думаю, это только потому, что мы не смогли собрать всех игроков, которые играют на самых высоких уровнях, в одну команду", - подчеркнул баскетболист.

Вашему вниманию результаты плей-офф НБА за понедельник, 7 июня.

Наверх