Евролига-2017/18: Барселона смяла Панатинаикос

Вашему вниманию расписание и результаты матчей Евролиги в сезоне-2017/18.
Фенербахче – чемпион Евролиги-2017
euroleague.net

Евролига 2017/18 – 18-й розыгрыш Евролиги под эгидой УЛЕБ и 61-й розыгрыш ведущего соревнования среди мужских европейских клубных баскетбольных команд, включая розыгрыши Кубка европейских чемпионов ФИБА.

Расписание и результаты матчей Евролиги-2017/18:

Тур 1

Анадолу Эфес – Реал Мадрид 74:88 (19:28, 17:17, 20:17, 18:26)
ЦСКА Москва – Милано 93:84 (16:30, 22:18, 27:16, 28:20)
Бамберг – Маккаби Тель-Авив 71:88 (20:14, 16:23, 23:18, 12:33)
Олимпиакос – Баскония 75:84 (16:12, 25:21, 19:16, 15:15)
Уникаха – Фенербахче 68:67 (20:20, 16:21, 14:16, 18:10)
Жальгирис – Црвена Звезда 78:76 (15:13, 28:27, 10:17, 25:19)
Химки – Валенсия 75:70 (18:17, 25:19, 16:21, 16:13)
Барселона – Панатинаикос 98:71 (24:20, 16:15, 25:19, 33:17)

Тур 2

19.10, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Баскония
19.10, 21:15 Панатинаикос – Бамберг
19.10, 21:45 Милано – Фенербахче
19.10, 22:00 Реал Мадрид – ЦСКА Москва
20.10, 19:30 Химки – Жальгирис
20.10, 20:00 Црвена Звезда – Барселона
20.10, 21:00 Олимпиакос – Уникаха
20.10, 22:00 Валенсия – Анадолу Эфес

Тур 3

24.10, 19:30 Химки – Црвена Звезда
24.10, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Олимпиакос
24.10, 22:00 Барселона – Жальгирис
24.10, 22:00 Реал Мадрид – Милано 
25.10, 20:00 ЦСКА Москва – Панатинаикос 
25.10, 20:45 Фенербахче – Анадолу Эфес 
25.10, 21:30 Баскония – Валенсия 
25.10, 22:00 Уникаха – Бамберг

Тур 4

26.10, 20:00 Жальгирис – Реал Мадрид
26.10, 20:00 Црвена Звезда – Маккаби Тель-Авив
26.10, 21:00 Олимпиакос – Химки 
26.10, 22:00 Милано – Барселона 
27.10, 20:00 Анадолу Эфес – ЦСКА Москва
27.10, 21:00 Бамберг – Баскония
27.10, 21:30 Панатинаикос – Фенербахче
27.10, 22:00 Валенсия – Уникаха

Тур 5

02.11, 20:00 Црвена Звезда – Бамберг 
02.11, 20:45 Фенербахче – Валенсия 
02.11, 21:00 Баскония – Панатинаикос
02.11, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Милано
02.11, 22:00 Реал Мадрид – Химки
03.11, 19:30 Анадолу Эфес – Уникаха
03.11, 20:00 ЦСКА Москва – Жальгирис
03.11, 22:00 Барселона – Олимпиакос

Тур 6

09.11, 19:00 ЦСКА Москва – Валенсия
09.11, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Реал Мадрид
09.11, 21:45 Милано – Жальгирис
09.11, 22:00 Барселона – Анадолу Эфес
10.11, 18:30 Химки – Баскония
10.11, 21:00 Бамберг – Фенербахче
10.11, 21:00 Олимпиакос – Панатинаикос
10.11, 21:45 Уникаха – Црвена Звезда

Тур 7

14.11, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Анадолу Эфес
14.11, 21:15 Панатинаикос – Химки
14.11, 21:30 Баскония – Реал Мадрид
14.11, 21:45 Уникаха – Жальгирис
15.11, 19:45 Фенербахче – Олимпиакос
15.11, 20:00 Црвена Звезда – ЦСКА Москва
15.11, 21:00 Бамберг – Барселона
15.11, 21:45 Валенсия – Милано

Тур 8

16.11, 18:30 Химки – Маккаби Тель-Авив
16.11, 19:30 Анадолу Эфес – Панатинаикос
16.11, 20:00 Жальгирис – Баскония
16.11, 22:00 Реал Мадрид – Уникаха
17.11, 19:00 ЦСКА Москва – Фенербахче
17.11, 21:00 Олимпиакос – Црвена Звезда
17.11, 21:45 Милано – Бамберг
17.11, 22:00 Барселона – Валенсия

Тур 9

23.11, 20:00 Жальгирис – Анадолу Эфес
23.11, 20:00 Црвена Звезда – Баскония
23.11, 21:00 Бамберг – Валенсия
23.11, 21:45 Милано – Олимпиакос
23.11, 22:00 Барселона – Маккаби Тель-Авив
24.11, 19:45 Фенербахче – Химки
24.11, 21:00 Панатинаикос – Реал Мадрид
24.11, 21:45 Уникаха – ЦСКА Москва

Тур 10

30.11, 18:30 Химки – Бамберг
30.11, 19:30 Анадолу Эфес – Милано
30.11, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Жальгирис
30.11, 21:30 Баскония – Фенербахче
30.11, 21:30 Валенсия – Олимпиакос
01.12, 19:00 ЦСКА Москва – Барселона
01.12, 21:00 Панатинаикос – Уникаха
01.12, 21:45 Реал Мадрид – Црвена Звезда

Тур 11

07.12, 20:00 Жальгирис – Панатинаикос
07.12, 21:00 Бамберг – ЦСКА Москва
07.12, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Валенсия
07.12, 21:30 Баскония – Уникаха
07.12, 21:45 Милано – Химки
08.12, 20:00 Црвена Звезда – Анадолу Эфес
08.12, 21:00 Олимпиакос – Реал Мадрид
08.12, 22:00 Барселона – Фенербахче

Тур 12

14.12, 19:45 Фенербахче – Жальгирис
14.12, 21:00 Бамберг – Олимпиакос
14.12, 21:45 Реал Мадрид – Барселона
14.12, 21:45 Уникаха – Химки
15.12, 19:00 ЦСКА Москва – Маккаби Тель-Авив
15.12, 19:30 Анадолу Эфес – Баскония
15.12, 21:15 Панатинаикос – Милано
15.12, 21:30 Валенсия – Црвена Звезда

Тур 13

19.12, 19:45 Фенербахче – Црвена Звезда
19.12, 20:00 Жальгирис – Бамберг
19.12, 21:15 Панатинаикос – Маккаби Тель-Авив
19.12, 21:45 Реал Мадрид – Валенсия
20.12, 18:30 Химки – Анадолу Эфес
20.12, 21:00 Олимпиакос – ЦСКА Москва
20.12, 21:45 Милано – Баскония
20.12, 22:00 Барселона – Уникаха

Тур 14

21.12, 20:00 Црвена Звезда – Панатинаикос
21.12, 21:00 Бамберг – Реал Мадрид
21.12, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Фенербахче
21.12, 21:45 Валенсия – Жальгирис
22.12, 19:00 ЦСКА Москва – Химки
22.12, 19:30 Анадолу Эфес – Олимпиакос
22.12, 21:30 Баскония – Барселона
22.12, 21:45 Уникаха – Милано

Тур 15

28.12, 19:45 Фенербахче – Реал Мадрид
28.12, 20:00 Жальгирис – Олимпиакос
28.12, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Уникаха
28.12, 22:00 Валенсия – Панатинаикос
29.12, 18:30 Химки – Барселона
29.12, 19:30 Анадолу Эфес – Бамберг
29.12, 21:30 Баскония – ЦСКА Москва
29.12, 21:45 Милано – Црвена Звезда

Тур 16

04.01, 21:15 Панатинаикос – Анадолу Эфес
04.01, 21:45 Уникаха – Валенсия
04.01, 22:00 Барселона – ЦСКА Москва
05.01, 19:45 Фенербахче – Баскония
05.01, 20:00 Црвена Звезда – Жальгирис
05.01, 21:00 Бамберг – Химки
05.01, 21:00 Олимпиакос – Милано
05.01, 21:45 Реал Мадрид – Маккаби Тель-Авив

Тур 17

11.01, 21:00 Панатинаикос – Барселона
11.01, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Бамберг
11.01, 21:45 Валенсия – Фенербахче
11.01, 21:45 Милано – ЦСКА Москва
12.01, 18:30 Химки – Реал Мадрид
12.01, 19:30 Анадолу Эфес – Црвена Звезда
12.01, 20:00 Жальгирис – Уникаха
12.01, 21:30 Баскония – Олимпиакос

Тур 18

16.01, 20:00 Црвена Звезда – Химки
16.01, 21:00 Бамберг – Жальгирис
16.01, 21:00 Олимпиакос – Маккаби Тель-Авив
16.01, 21:00 Валенсия – Барселона
17.01, 19:00 ЦСКА Москва – Анадолу Эфес
17.01, 19:45 Фенербахче – Панатинаикос
17.01, 21:45 Милано – Уникаха
17.01, 21:45 Реал Мадрид – Баскония

Тур 19

18.01, 18:30 Химки – Олимпиакос
18.01, 20:00 Жальгирис – Валенсия
18.01, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Црвена Звезда
18.01, 22:00 Барселона – Бамберг
19.01, 19:30 Анадолу Эфес – Фенербахче
19.01, 21:15 Панатинаикос – ЦСКА Москва
19.01, 21:30 Баскония – Милано
19.01, 21:45 Уникаха – Реал Мадрид

Тур 20

25.01, 21:15 Панатинаикос – Жальгирис
25.01, 21:30 Валенсия – Химки
25.01, 21:45 Реал Мадрид – Анадолу Эфес
26.01, 19:00 ЦСКА Москва – Бамберг
26.01, 19:45 Фенербахче – Барселона
26.01, 20:00 Црвена Звезда – Олимпиакос
26.01, 21:45 Милано – Маккаби Тель-Авив
26.01, 21:45 Уникаха – Баскония

Тур 21

01.02, 19:00 Анадолу Эфес – Валенсия
01.02, 19:00 ЦСКА Москва – Реал Мадрид
01.02, 20:00 Жальгирис – Маккаби Тель-Авив
01.02, 21:00 Олимпиакос – Фенербахче
01.02, 22:00 Барселона – Милано
02.02, 18:30 Химки – Уникаха
02.02, 21:00 Бамберг – Панатинаикос
02.02, 21:30 Баскония – Црвена Звезда

Тур 22

08.02, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Барселона
08.02, 21:15 Панатинаикос – Баскония
08.02, 21:30 Валенсия – ЦСКА Москва
08.02, 21:45 Уникаха – Анадолу Эфес
09.02, 19:45 Фенербахче – Бамберг
09.02, 20:00 Жальгирис – Химки
09.02, 20:00 Црвена Звезда – Милано
09.02, 21:45 Реал Мадрид – Олимпиакос

Тур 23

22.02, 19:00 ЦСКА Москва – Баскония
22.02, 19:45 Фенербахче – Милано
22.02, 21:00 Олимпиакос – Валенсия
22.02, 21:45 Уникаха – Маккаби Тель-Авив
23.02, 18:30 Химки – Панатинаикос
23.02, 19:30 Анадолу Эфес – Жальгирис
23.02, 21:00 Бамберг – Црвена Звезда
23.02, 22:00 Барселона – Реал Мадрид

Тур 24

01.03, 20:00 Жальгирис – Барселона
01.03, 21:05 Маккаби Тель-Авив – ЦСКА Москва
01.03, 21:45 Милано – Анадолу Эфес
01.03, 22:00 Баскония – Химки
02.03, 20:00 Црвена Звезда – Уникаха
02.03, 21:15 Панатинаикос – Олимпиакос
02.03, 21:30 Валенсия – Бамберг
02.03, 22:00 Реал Мадрид – Фенербахче

Тур 25

08.03, 18:30 Химки – Милано
08.03, 19:30 Анадолу Эфес – Маккаби Тель-Авив
08.03, 21:30 Валенсия – Баскония
08.03, 22:00 Реал Мадрид – Панатинаикос
09.03, 19:00 ЦСКА Москва – Уникаха
09.03, 20:00 Жальгирис – Фенербахче
09.03, 21:00 Олимпиакос – Бамберг
09.03, 22:00 Барселона – Црвена Звезда

Тур 26

12.03, 21:45 Милано – Реал Мадрид
15.03, 21:00 Бамберг – Анадолу Эфес
15.03, 21:00 Олимпиакос – Барселона
15.03, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Химки
15.03, 21:45 Баскония – Жальгирис
16.03, 19:45 Фенербахче – ЦСКА Москва
16.03, 20:00 Црвена Звезда – Валенсия
16.03, 22:00 Уникаха – Панатинаикос

Тур 27

20.03, 19:45 Фенербахче – Маккаби Тель-Авив
20.03, 20:00 Жальгирис – Милано
20.03, 21:15 Панатинаикос – Црвена Звезда
20.03, 21:30 Валенсия – Реал Мадрид
21.03, 19:00 ЦСКА Москва – Олимпиакос
21.03, 19:45 Анадолу Эфес – Химки
21.03, 21:30 Баскония – Бамберг
21.03, 21:45 Уникаха – Барселона

Тур 28

22.03, 20:00 Црвена Звезда – Фенербахче
22.03, 21:05 Маккаби Тель-Авив – Панатинаикос
22.03, 21:45 Милано – Валенсия
22.03, 21:45 Реал Мадрид – Жальгирис
23.03, 18:30 Химки – ЦСКА Москва
23.03, 21:00 Бамберг – Уникаха
23.03, 21:00 Олимпиакос – Анадолу Эфес
23.03, 22:00 Барселона – Баскония

Тур 29

29.03, 19:30 Химки – Фенербахче
29.03, 20:00 Анадолу Эфес – Барселона
29.03, 21:00 Бамберг – Милано
29.03, 22:00 Баскония – Маккаби Тель-Авив
30.03, 20:00 Жальгирис – ЦСКА Москва
30.03, 20:00 Црвена Звезда – Реал Мадрид
30.03, 21:15 Панатинаикос – Валенсия
30.03, 22:00 Уникаха – Олимпиакос

Тур 30

05.04, 20:15 Фенербахче – Уникаха
05.04, 21:45 Милано – Панатинаикос
05.04, 22:00 Барселона – Химки
05.04, 22:00 Баскония – Анадолу Эфес
06.04, 20:00 ЦСКА Москва – Црвена Звезда
06.04, 21:00 Олимпиакос – Жальгирис
06.04, 21:30 Валенсия – Маккаби Тель-Авив
06.04, 22:00 Реал Мадрид – Бамберг

Наверх