Холопов: Поражение от Словакии - следствие отсутствия должного настроя

Тренер женской сборной Украины Владимир Холопов прокомментировал поражение в матче против Словакии.
Владимир Холопов
fbu.ua

"Еще вчера я предвидел такое развитие сегодняшнего матча. За хорошей игрой у нас следуют такие моменты — игроки думают, что становятся звездами, и где-то могут позволить расслабленность в защите, думать, что соперник в чем-то уступит сам.

Со вчерашнего дня я настраивал игроков на то, чтобы они не расслаблялись. И сегодня все так и получилось. Как мы начали 0-9, так и пошло. Потратили кучу сил для того, чтобы сравнять счет, но в последней четверти у нас просто не хватило сил.

Это поражение - следствие отсутствия должного настроя на сегодняшний матч", – цитирует Холопова fbu.ua

Ранее iSport.ua писал, что женская сборная Украины не сумела выйти в четвертьфинал Евробаскета-2017.