Кто станет чемпионом страны по картингу среди аматоров?

В субботу, 23 сентября, все победители региональных отборов съедутся в Киев, чтобы представить свои города на Национальном финале.

23 сентября в 19:00 в Киеве на Спортивной площади состоится Национальный Финал уникального соревнования по картингу среди любителей - Red Bull Kart Fight.

16-17 сентября состоялись заключительные региональные отборы Red Bull Kart Fight, каждый из которых определил трех лучших гонщиков своего города. А в эту субботу, 23 сентября, все победители съедутся в Киев, чтобы представить свои города на Национальном финале и в зрелищной гонке определить самого быстрого картингиста-любителя страны!

В соревновании примут участие 24 финалиста – быстрейшие гонщики региональных отборов Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Тернополя, Винницы, Чернигова и Херсона!

Победитель Red Bull Kart Fight 2017 получит возможность принять участие в 6-часовом международном марафоне RKC в Париже, в составе существующей команды картингистов Украины.

23 сентября, старт в 19:00. Киев, Спортивная площадь, 1 (напротив ТЦ Гулливер). Детали на redbull.ua/kartfight

Зрителей соревнования ждет зрелищная гонка самых быстрых картингистов и профессиональное сопровождение события от комментатора Формулы-1 Максима Подзигуна.

Приходите посмотреть на заядлую борьбу за звание самого быстрого картингиста Украины!
Медиа-партнеры: радио Максимум, iSport.ua, 24tv.ua, Обозреватель, AutoRia, Bigmir, Motorsport.com

О Red Bull Kart Fight
Уникальное соревнование по картингу, в котором победителя определяют не среди профессионалов, а среди талантливых любителей! Соревноваться могут все желающие старше 18 лет, кто не имеет лицензии профессионального гонщика ФАУ. В этом году соревнования объединили гонщиков из восьми городов Украины: Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Тернополя, Винницы, Чернигова и Херсона.
Киев, площадь Спортивная, 1. 23 сентября, начало соревнований в 19-00, ВХОД СВОБОДНЫЙ.
redbull.ua/kartfight
#RedBullKartFight

Наверх