Сегодня в Бразилии состоится Мировой Финал Red Bull Neymar Jr's Five

Все дороги ведут в Бразилию, после месяцев интенсивных отборочных турниров по всему миру, более 40 лучших команд разных стран, в том числе Украины, сейчас уже в Бразилии.

Команду уже готовы бороться за победу в Мировом Финале Red Bull Neymar Jr's Five, который состоится 12-13 июля.

Более 100 000 игроков в возрасте от 16 до 25 лет из более чем 40 стран с разных континентов приняли участие в длительном путешествии под лозунгом “Переиграть всех!“. Одна смешанная команда и одна женская команда станут Чемпионами мира в самом большом и увлекательном турнире в мире - 10 минут интенсивных действий, никаких вратарей и потеря игрока каждый раз, когда противник забивает гол.

В основе Red Bull Neymar Jr's Five - глобальный и объединяющий дух, который подтверждает, что все возможно! 

Следите за Всемирным Финалом и тем, кто станет Чемпионами 2019 года, в прямом эфире на Red Bull TV - 12 и 13 июля с 16:00.

Украинская команда ИнБев Житомир уже готовится бороться за победу, следить за тем, как они это делают можно в течение 12 и 13 июля на бесплатной платформе Red Bull TV.

Украинские отборочные турниры Red Bull Neymar Jr's Five проходили в течение апреля-июня в Запорожье, Днепре, Николаеве, Одессе, Мариуполе, Львове, Виннице, Луцке, Ивано-Франковске, Харькове и Киеве. Более 400 команд — более 3000 игроков — пытались переиграть соперников и дойти до Всемирного финала.

Мировой финал стартует в пятницу, 12 июля, групповым этапом. Лучшие команды перейдут к субботнему нокаут-формату, пока не будут определены две лучшие команды — среди женских команд и среди смешанных. Кроме трофея и статуса чемпиона, победители получат также невероятную возможность, которая случается только раз в жизни, сыграть против команды сформированной Неймаром. Смешанная команда еще не объявлена, но женские чемпионы сыграют против команды, включающую шесть игроков из национальной сборной Бразилии: Андресса Алвес (ФК Барселона), Кристиане (ФК Сан-Паулу), Калан (бывшая Сантос), Людимилла (Атлетико де Мадрид), Эрика, Тамирес (Коринтианс ФК) и Наталья Гуитлер (footvolley).

Смотрите прямую трансляцию на Red Bull TV.

Групповая фаза будет транслироваться из всех полей - пятница, 12 июля в 16:00 на Red Bull TV. Финал стартует в субботу, 13 июля в 16:50 на Red Bull TV.

#redbullneymarjrsfive

Наверх