Сборная Украины по спортивному покеру завоевала Кубок Наций

Наша команда впервые участвовала в этом турнире и сразу же выиграла трофей.
Национальная сборная Украины по спортивному покеру

Сборная Украины по спортивному покеру впервые отправилась в Дублин (Ирландия) на престижный турнир Кубок Наций, и фантастически проявила себя, завоевав трофей.

Наша команда была представлена Андреем Любовецким, Владимиром Дрокиным, Михаилом Кедровским, Андрем Момотом,Тимуром Азизовым, Романом Головко, а также PokerMatch Pro Ольгой Ермольчевой.

Покер был признан видом спорта в Украине менее года назад, поэтому успех нашей сборной на Кубке Наций действительно потрясающий. Многие недооценивали нашу команду из-за ее молодости, но украинцы с первых игровых сессий вырвались в лидеры и, в конечном итоге, оторвались в итоговой таблице от ближайшего преследователя на 53 очка. Второе место заняла команда Ирландии, а третье - Германии.

Отметим, что украинка Ольга Ермольчева стала лучшим игроком турнира. По статистическим показателям она превзошла своих соперников в “матч-покер“ и заслуженно добавила еще одну награду в список своих трофеев.

Наши игроки отметили, что выиграть им во многом помогла поддержка болельщиков, которая стала возможной благодаря титульному спонсору сборной - PokerMatch,организовавшему медийную поддержку. В результате за команду болели и в Дублине, и в Украине.

Наверх