Рикардиньо заставил болельщиков взяться за голову, забив невероятной красоты гол

Изящный гол Рикардиньо не помог его команде выиграть Кубок Испании по футзалу.
Рикардиньо
ojogo.pt

Португалец Рикардиньо отличился фантастическим голом за клуб Мовистар в финальном матче Кубка Испании по футзалу против Хаена.

При счете 1:1, во втором тайме, Рикардиньо выскочил один на один с голкипером соперника, элеганто перекинув его и вторым касанием отправив мяч в сетку ворот.

Отметим, что гол Рикардиньо в конечном итоге не помог Мовистару завоевать Кубок Испании, так как футзалисты Хаена сумели добыть волевую победу уже в экстра-тайме (4:3).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!