Не упустите шанс приобрести VIP-билеты на турнир WWFC 11

В киевском Дворце спорта 16 июня пройдет масштабное событие.

В субботу, 16 июня, в киевском Дворце спорта состоится масштабный турнир по смешанным единоборствам всемирной лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 11, главным событием которого впервые в истории украинских ММА станут сразу четыре поединка за титулы чемпиона мира по версии WWFC. Защищать престижные пояса предстоит Светлане Гоцык, Сергею Гузеву и Энди Янгу, а за вакантное звание поборется Роман Долидзе.

Благодаря WWFC индустрия ММА в Украине получила существенный скачок в развитии и прогрессирует завидными темпами, превращаясь в одно из любимых времяпрепровождений любителей настоящего боевого зрелища. Минувший год наглядно продемонстрировал, что украинские болельщики приняли и окончательно полюбили смешанные боевые искусства – зрительская аудитория, собиравшаяся на трибунах главной крытой арены столицы, впечатляла численностью и переписывала рекорды.

Мировой уровень бойцов, яркие и бескомпромиссные поединки, неизменно качественная и насыщенная шоу-программа – всё в комплексе это превращает турниры WWFC в продолжительную усладу для глаз и души, удовлетворяя потребности самой взыскательной публики. Ивенты от WWFC – это уже не просто знаковое событие в спортивной жизни страны, но и самый настоящий модный тренд развлекательной индустрии Украины. А сама деятельность лиги – серьёзный вклад в развитие спортивной и здоровой нации.

Все посетители турнира WWFC 11 смогут отметиться в эксклюзивных фотозонах, поучаствовать в интерактивах и розыгрышах призов. А гости VIP-зоны традиционно получат эксклюзивную возможность погрузиться в абсолютный комфорт, дополнив просмотр искромётных поединков приятными бонусами от организаторов. Для них будет работать закрытый VIP-Lounge, настроение в котором создадут модные DJ и MC, а также изысканный фуршет с лучшими коктейлями от генерального партнёра турнира – международного бренда «Nemiroff».

Особенная привилегия ждёт счастливых обладателей билетов в зоны VIP-Gold и VIP-Platinum – зажигательная вечеринка AfterParty в компании с чемпионами мира и звёздными гостями WWFC. Интересные встречи, незабываемые впечатления и бесценные воспоминания прилагаются!

Не пропустите главное событие в жизни ММА Украины: грандиозный международный турнир WWFC 11 в киевском Дворце спорта!

Билеты категории VIP уже в продаже https://concert.ua/ru/booking/wwfc

Наверх