Беларусь - Нидерланды 1:2 видео голов и обзор матча отбора на Евро-2020

Сборная Беларуси на своем поле сумела забить в ворота Нидерландов, но этого не хватило даже для ничьей.

Беларусь - Нидерланды: видео голов
twitter.com/ONSORANJE

Сборная Нидерландов на выезде сумела обыграть национальную команду Беларуси в матче отбора на Евро-2020.

“Оранжевые“ благодаря дублю Вейналдума вели после первого тайма, однако Драгун сумел отыграть один мяч на 54-й минуте встречи.

Драгун был близок к тому, чтобы оформить дубль, но ему немного не повезло, и матч так и завершился со счетом 1:2 в пользу сборной Нидерландов.