Исландия - Франция 0:1 как это было

Сборные Исландии и Франции проведут матч отбора на Евро-2020. Следите за событиями этого противостояния в онлайн трансляции на нашем сайте.
Исландия - Франция: онлайн трансляция матча
Getty Images

В пятницу, 11-го октября, сборная Исландии примет национальную команду Франции в рамках отбора на Евро-2020. Встреча состоится в Рейкьявике (Исландия) на стадионе Лейгардальсведлюр.

В своей истории команды провели между собой 14 матчей, в которых 10 раз побеждали французы и 4 поединка завершились вничью. В рамках нынешней квалификации на Евро-2020 команды встречались в марте. Тогда сборная Франции разгромила соперника со счетом 4:0

Что касается текущего положения команд в турнирной таблице отбора на Евро-2020, то “трехцветные“ занимают второе место в группе Н, имея в своем активе 15 очков после 6-ти поединков (5 побед, 1 поражение). “Викинги“ же идут третьими с 12-ю баллами (4 победы и 2 поражения).

По мнению букмекеров, фаворитом в этом поединке является сборная Франции. Так, в компании Parimatch принимают ставки на победу гостей с коэффициентом 1.55, а вот триумф хозяев поля эксперты оценили в 6.60. На ничью можно поставить с коэффициентом 4.20.

Наверх