Футбольный агент пытается совершить трансфер Месси в Интер

Возможно, Лионель Месси продолжит карьеру в чемпионате Италии.
Лионель Месси
Getty Images

Итальянский футбольный агент Алессио Сундас рассказал о том, что хочет организовать трансфер лидера Барселоны Лионеля Месси в Интер. Он отметил, что пытался совершить этот переход еще в прошлом году.

Читай также: Роналду: Не скучаю по Месси, но хотел бы, чтобы он приехал играть в Италию

"В последние дни я обменялся несколькими письмами с гендиректором Барселоны и с отцом Лионеля. В этот раз они не давали мне твердого отрицательного ответа, как в прошлый раз. Я предполагаю, что у меня есть маленький шанс забрать Месси в Италию.

Изначально я хотел совершить трансфер Месси в Наполи, ведь он единственный футболист, который может повторить историю Марадоны в Неаполе. Однако не все клубы могут позволить себе купить такого игрока, как Лео. 

Читай также: Ювентус объявил о переходе Роналду и раскрыл детали сделки

У Милана сейчас непростая ситуация из-за финансового фэйр-плей. Думаю, что Интер - единственный претендент на Месси. Это будет подобно переходу Роналду в Ювентус", - приводит слова Сундаса Calciomercato.com со ссылкой на эфир Radio Goal 24.

Ранее сообщалось, что форвард Барселоны Лионель Месси получил памятный подарок от известного боксера Геннадия Головкина.

Наверх