Эмери: Завтра против Ворсклы выйдут 11 лучших игроков

Испанец заявил, что его команда максимально сконцентрирована на завтрашней игре.
Унай Эмери
Getty Images

Главный тренер лондонского Арсенала Унай Эмери пообщался с прессой накануне старта его команды в Лиге Европы.

“Для меня каждый матч заключается в поиске лучшего выступления нашей команды. У нас четыре турнира в этом сезоне. Завтра в Лиге Европы, в воскресенье АПЛ, а затем Кубок английской лиги и Кубок Англии.

Я хочу от каждого игрока того же самого, что и от остальных – стопроцентной отдачи в любой встрече, потому что каждый матч важен. Нам нужно дать игровое время футболистам, которые способны принести пользу команде.

Лучшие 11 футболистов сыграют завтра, мы сможем продолжать улучшать нашу игру в тактическом и индивидуальном планах. Для нас важно показать игру, которая принесет нам победу, но при этом продолжать улучшать ее.

АПЛ – первый по приоритетности турнир для нас, потому что там мы имеем наибольшую ответственность среди всех соревнований в сезоне. Однако другие турниры тоже важны.

Сегодня мы думаем только о том, чтобы показать своим болельщикам хорошие 90 минут футбола на Эмирейтс. Потом мы будем думать о воскресном матче. Но первое – завтрашняя встреча. Завтра мы собираемся дать игрокам шансы получить игровые минуты, помочь найти уверенность на поле, а затем, возможно, некоторые из них сыграют и в воскресенье”,- сказал Эмери на пресс-конференции.

Наверх